Александр

Есть женщины с комплексом еврейской мамы. Есть девушки-вечные-дети. Есть девочки-девочки и свои парни в юбках. Есть главы департаментов, неспособные сварить кофе. Есть клинически неуверенные в себе модели и обаятельные дурнушки, которым завидуют все. Есть умные скромные светские львицы и коммуникабельные дурищи с докторской степенью. Мне была нужна была Ириша, с которой у меня совпадало понимание общности моей и ее. (?)

Ответы
Анна Никитенко

Вся проблема отношений в том, что они зависят от двоих. Если два человека хотят быть вместе, они стараются найти общие точки соприкосновения и прийти к компромиссу, а если этого хочет один, то ничего не получится.

Black Mamba

Мужчины — существа неприхотливые в эмоциональной сфере, нормальный парень может многое вытерпеть ради симпатичной спутницы, которой нравятся он и секс.

Black Mamba

Вы хотите Фио автора фразы

Ол
Оля

ну это Ваше личное дело которое не следует выставлять))

Александр

Я не стыдливый скромница. И про нижнее женское бельё никогда не пишу. Но про нас с Ирой пишу часто и с гордостью. Мы - любящая, уверенная семья, моя гордость.Не ханжа я.

Ол
Оля

И всё равно. Личное не должно выставляться. Беречь это надо

Александр

Не терплю ханжей убогеньких. Больше мне не писать!

Natalia Michina

Ириша не ответила взаимностью... вопрос то в чем?

Александр

Ириша в клинике. Врачи не допускают преждевременных родов. Скоро должна родиться вторая дочка, наша любимая вторая дочка. Вопрос...да ни о чём.

Natalia Michina

Удачных родов, чтобы все сложилось хорошо!

Nadia Lipkina

это вы сейчас кого спрашиваете? Себя?

Александр

Я не спрашиваю. Я вас заставляю Думать. Но наверное это бесполезно

Марина Кобелькова

А ей нужно или это? Чего Ира хочет......

Александр

То что хочет Ириша - хочет бог. И эти желания исполняются. С моей и доченькиной помощью конечно

Александр

Да.. Её Ириша сама выбрала. Давно...

Ирина Растягаева

Вы найдете свою Иришу.

Александр

5 лет назад мы нашли друг друга

Ирина Растягаева

Вот и отлично Будьте счастливы !

Золотая Сопка

Ну и,,,?

Золотая Сопка

Что произошло и какой совет нужен

Александр

Этого вопроса больше нет. Убрал. Буду убирать все вопросы не касающиеся ребёнка. Ради них, самвх разных вопросов о детях я и пришёл сюда.