Имя Фамилия

Что это у женщин за уменьшительно-унизительное выражение появилось-мужчинка)?

Ответы
L'ange Noir

Оно уже давно существует, его еще моя бабушка применяла царствие ей небесное)

Имя Фамилия

ага

Ферюкова(Колосова) Галина

О настоящих мужчинах,так не скажешь ,а мужчинка он и есть мужчинка.

🍒 Анастасия 🍒

Появилось????? Это вообще седая древность))))

Имя Фамилия

не ожидал от Вас? 🚬

Имя Фамилия

буду теперь -тёлками всех называть! 😄

🍒 Анастасия 🍒

Зачем??? Не все же и не всех называю мужчинками. Кто как воспитан, так и ведет себя...

Имя Фамилия

та шутка это !не такой я! 😞

Анна *****нф 70

что по вашему в этом слове унизительное?

Анна *****нф 70

а вам сколь?

Имя Фамилия

меньше

Анна *****нф 70

у 45-летних свои тараканчики!!! побольше к молодым присматривайте и прислушивайтесь!!!

Имя Фамилия

:Dта пусть они у меня учатся!

S.
Svetlana .

Это как пацанчик, но только уже мужчинка

Имя Фамилия

это как -девочка и тёлка? 😄

S.
Svetlana .

Девочка - девушка - женщина. А вот от телки не знаю какое уменьшительное

Имя Фамилия

тёлочка!

S.
Svetlana .

Наверное

S.
Svetlana .

🙂

Алёна Смородина

Какой Мужчина...такое и название....

Алёна Смородина

Блин...Я б обиделась)))...Вы весьма симпатичный Мужчина.... но никак не Мужчинка...

Имя Фамилия

Спасибо Алёна,Вы тоже красивая девушка!!А на обиженных балконы падают!Так посмеялся над этими тётками и пошёл дальше! 😉

Алёна Смородина

Ой...буду теперь подальше от балконов ходить...Спасибо, что предупредили))))

Алёна Смородина

С наступающим!!!)))

Татьяна Титова

Мужчинка- это муж телки))

Анна А

это ласковое выражение

Имя Фамилия

ага

Елена Смирнова

Ну если веса не имеет!

Елена Смирнова

Так почему самоубийца?

Имя Фамилия

что бы вы знали,у меня рост два метра и ода ладонь больше головы!откуда она знает ,что я адекватный?

Елена Смирнова

Да, страшновато!!! Я стараюсь обходить острые углы. Действительно, кто его знает, адекват передо мной или псих? Да и вобще, не люблю ругаться с незнакомыми людьми. жизнь слишком коротка, чтобы тратить свои нервы...

Тамара Тамарли

неприятное выражение

Имя Фамилия

ага

Румия Румия

не употребляю

Татьяна Матвеева

Заяц лучше?

Имя Фамилия

мужик -лучше! 🚬

Татьяна Матвеева

Хорошо мужик с наступающим. У вас тепло?

Имя Фамилия

ага!

Татьяна Черникова

мужичочек

Татьяна Черникова

так они думали, что может хоть последний раз, а потом и умереть не страшно!

Татьяна Черникова

конец разговора?

Имя Фамилия

спасибо за поддержку! 😉

..
...

Дуры.

Имя Фамилия

:Dточняк!

..
...

Только мужчинок и достойны.