Ира Колегова

мне 20 лет, вешу я 42 кг при росте 160 см, смогу ли я забеременеть? хочу ребенка

Настена Колесникова

Я в 43кг забеременела (рост 164).
Но у меня такая физиология, если твой вес вымучен диетами, то вряд ли, а если сама по себе шкелетик, то вес беременности не помеха.

Месячные регулярные? Кушаешь нормально? Значит сможешь.

Елена Рогалева

Не, надо ещё похудеть, кило до 15-20. Пить и курить приветствуется

Mirzokarim Ramazoniev

весьма сомнительно

Ри
Ринат

Ну ты б покушала сначала, а то мало-ли 😄
Да и погуляй ещё немного, те беж только 20)

Антон

Теоретически да. Нужна консультация врача для оценки состояния вашего организма.

Маруся Иванова

а почему нет? главнее в списке перечисленного не вижу это Партнер я первой дочки забеременела при росте 160 и весе 45 кг удачи вам!

А)
Ангелина )))

Забеременеть сможешь, вес на зачатие не влияет. Если резко сбросить много кг веса от диеты то в матке могут возникнуть изменения, там фигурально выражаясь всё "засохло" нужно полечится и как поправится здоровье сразу в путь. У худеньких девушек обычно узкие бёдра и будет рожать тяжело. Но ничего вы справитесь это не сложно) Главное не спрашивать можно или нет, надо сразу действовать :))

Андрей Исайкин

Сможете, но кушать все так нужно

Дмитрий Ставцев

я при росте 168 и весе 45 жду второго ребеночка, так что если у вас нет анорексии, а данный вес для вас норма, то можете и даже без проблем. удачи; )
Кстати насчет бедер, я больше и больше склоняюсь к тому, что это миф, мои подруги в бедрами ого - го рожали по 12 часов и все порвались, а я со своими узкими бедрами родила и не заметила, ни разрывов и не резали ни чего, до 8-ми вечера гуляла во дворе со схватками ( несильными) , потом скорую вызвала, а в 22 :30 уже малыша своего увидела:)

Юлия Дубровина

причем здесь вес? я весила 49 кг при росте 176 см. Забеременнела, во время беременности поправилась на 20 кг., родила доченьку 3200 кг, рост 51 см. Всё ок) Сейчас опять вешу 50 кг. поправится не могу.