Серж

Как вы думаете , когда люди одевают крест на шею, с какой целью они это делают ? и что значит этот символ?

Ответы · страница 2
Яна Маслакова

это делают верующие люди, они верят что крест поможет защитится от зла

Николай И. М.

Кто - из веры и причиления себя к верующим. Кто так - на всякий случай....

Алёна Кукишева

не знаю, я не верующая, и крестик в садике спустила в унитаз (нечаянно)

Svetlana Avanesova

Smotrya kto. Nastoyashie veruyushie , a ih nemnogo veryat v ego silu, a ostalnie vmeste s pravitelstvom i gosdumoi poziruyut.

Ли
Лифтёр

Нательный - при крещении. Суррогатно-попсовый на цепуре - для понтов.

Галина Мирошниченко

У меня серебряный висит, тру его когда мне плохо или чего-то боюсь.

Андрей Глебов

Чтобы знали, к какой религии они относятся. Некоторые для красоты.

Кс
Ксю

Кто как, верующий, как символ православия, а кто и для красоты....

Кс
Ксю

А это как Вы сами решите - что для Вас крест: симол Веры, или украшение... Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или Пророку - каждый выбирает по себе...

Кс
Ксю

Смотря что принимать за истину....

Серж

Истина это Божий взгляд на окружающую действительность

Павел Петров

это равно когда тебе дают ложку и говорят ешь сам и так далее

Кто-То Из Толпы

Молодец! 🙂 Вопросы не ради ответа,а чтобы люди задумались?

Серж

Че как настрой 👍?

Кто-То Из Толпы

Настройки все в настрое.Полёт нормальный))))) Сообщение в "личке" со вчера.

Кто-То Из Толпы

Моль интернетовская что ли поштопала сообщения?)))Ответа нет от тебя...

Кто-То Из Толпы

В твоём вопросе есть ответы сразу...В личке не было сообщения...сейчас пришло одно

Ростислав Судилковский

Без понятия, у каждого своя цель по поводу этого действия

Марина Шикина

Ну вообще,это крещёные носят.А крест защищает от сатаны.

Серж

То есть ты признаешь , что диавол существует?

Серж

Каким образом крестик на шее спасет тебя? если ты нарушаешь заповеди Божьи?

Галина Шевченко

сама попробуй нырнуть и обратно вынурнуть если успеешь

Владимир 10.17

крестИК - это прежде всего оберег, ну ещё и символ веры

Серж

Символ веры это не плохо , а каким методом он оберегает?

Владимир 10.17

повторю ещё раз: крестик это прежде всего оберег, поэтому, если хотите, чтобы он вас оберегал, носите крестик, освященный в церкви

Серж

Я услышал , вопрос каким образом он вас оберегает? механизм?

Владимир 10.17

думаю, что это на уровне астрального тела, энергии....я так ощущаю СВОЙ крестик

Серж

Как самовнушение или объективная реальная защита ?

Серж

Значит есть потусторонний мир и силы?

Серж

Тогда ты веришь что есть Бог и есть дьявол?

Arman-Шымсити Kz

Вмыслях о вампиров от заката до рассвета рукой подать

Александр Новиков

с разной. но лучше думать, сто для защиты от негатива.

Сергей Цой

под воду с грузом легче уйти! а то дерьмо всплывает 😄

Ник Ци

Смотря какой , у меня анкх , но тоже в виде креста

Виктор Павленко

Чтобы быть под покровительством и защитой Бога

Серж

И вы считаете , что это так и есть ? :?

Валентина Стрижевская

...что они несут "свой крест" по жизни не жалуясь!