Лирик

как много времени вы тратите на себя в неделю (готовка для себя, спорт, чтение книг для развития)?

Ответы
Волк

у меня как такового вопроса не возникало, что именно для себя. живу, наверное ради детей. чтоб им было хорошо.

Лирик

нет, просто я из той категории людей, которые не считают смыслом жизни в 21 веке рождение детей. я потом после 30 возьму дитя с детского дома. это куда более полезное действие, чем рождение потениального шизофреника

Волк

но каждый думает по-своему. удачи!))))

Лирик

то есть. по вашему лучше обречь ребёнка на антидеприсанты с раннего возраста7

Волк

нет, ничего не хочу сказать. у каждая своя голова. я не любитель внушать то или иное.

Лирик

меня вот такая жизнь не радует.

Kr
Krab

простите усреднённых данных дать не могу очень по разному бывает

Саша Иванов

Я неприхотлив. Двадцати минут вполне хватает

Лирик

то есть вы ничего не делаете7

Саша Иванов

Я себя знаю. Я себе не интересен.

Crazy-Midnight Display

Нисколько не трачу, не вижу в этом смысла

Crazy-Midnight Display

Если бы не жил, то с тобой бы сейчас не общался

Лирик

та должна быть точка, я на авктомате вопросительный поставила

Василий И Компания

около 3 часов в день,спорт и комп

>Тот Еще> &(|°_°|)&

в день по часу , через день потри

Татьяна :))

не засекала. но себя люблю!

Re
Retr_0

К сожалению не много

Александра Гомонова

Конечно не признают, ведь получается все их научные работы что...? И все они кто...? А самолёты НЛО летают, вопреки всем их защищенным научным дессертациям.

Александра Гомонова

Грубость никого не красит.

Лирик

лучше быть грубым, чем верить в подобное

Александра Гомонова

Зачем заводить разговор на темы, которые совсем не интересуют? Показаться умным? И в результате ?

Лирик

чувак, ты сам начал мне впаривать этого псевдоучёного, о котором знает лишь кучка его адептов.

Серж)))

1.5-3 часа в сутки

Виктор Литвинов

Все свободное

Лирик

я вот например безработный заочник