Антонина

Ты доверяешь-тебя предают,ты веришь-тебя обманывают,ты любишь-тебе изменяют,ну и как тут не стать эгоисткой!!!!?????

Ответы · страница 2
Arkl Romantic

Не тех вы встречали в жизни... Других, верных, честных гораздо больше !

Arkl Romantic

Еще повезет ! Верьте - и сбудется !!!

Анатолий Шелковников

Значит, Вы не соответствуете своим идеалам, с выбором Вам не везет.

Sara Efraimova

да не надо быть ею,надо просто всех не допускать к себе так близко

Татьяна Козина

Тонечка, это всего лишь пороки людские. Не стоит им уподобляться.

Антонина

Привет Танечка!!!!но они бьют по самолюбию женщины!

Татьяна Козина

Тонь, мое самолюбие не пострадает, потому что изменила, соврала и предала - НЕ Я, а эти люди, с ущербным чувством достоинства и порядочности. Самолюбие - это мое чувство самоуважения. если я стану эгоисткой из-за предавших меня, я накажу других, непричастных к этому. Вот тогда и самолюбию моему грош -цена.

Ирина Ткач

Любите бога в первую очередь, он не обманет и будет вам счастье)))

Александр Чернов

Простите за грубость, но может быть пора перестать быть дурой?

Александр Чернов

Перестать быть ЧЕРЕСЧУР! Чересчур доверчивой , чересчур верющей, чересчур влюблённой...

Александр Чернов

А мы и не исчем простых путей! 😜

Ali Tahirov

Прости и отпусти - верь и люби истинная любовь все преодолеет !

Христофор Гарибов

главное себя не потерять и заниматься собой и душой и телом))))

Антонина

ну этого добра и у меня хватает,но дни однообразны как серые мыши только музыка еще спасает

Христофор Гарибов

это уже хорошо осталось поменять образ мысли))))

Христофор Гарибов

не тормози сама себя настрой

Антонина

ладно,пока пока,спокойной ночи у нас уже поздно.

Христофор Гарибов

спокойной ночи и сладких снов

Иг
Игорь

Катализатор не меняет сути вещества. Он ускоряет реакцию! 😉

Ирина Комиссарова

А продолжай верить и любить...Ты расходуешь то что имеешь..

Boris Kim

Это и есть вечная учеба, вечные экзамены на поиск истины.

Максик Ласковый )

Да, вы правы... Чтобы изменить мир - надо начинать с себя.

Leka-Oren

согласна. сколько жестокости! надо защищаться как-то

Антонина

да стараюсь, но не всегда получается

Антонина

думаю,лучше ошибиться,чем обидеть 😊

Геннадий Митрофанов

Вам не грозит эта участь,Вы,уже-эгоистка. Простите.

Геннадий Митрофанов

Потому,что люди не понимают смысл слово--эгоистка,Вы же в нем собаку съели,значит,что-то есть. Нет,я не говорю,что Вы-неисправима,но,что-то в Вашем характере,напоминает мне об этом. Вы спросите:откуда вам знать мой характер? Отвечаю:обладаю способностью определять характер человека,по его фотографии.

Антонина

а как вы понимаете само слово эгоистка,и что еще скажете глядя на фото

Геннадий Митрофанов

Легко. Вы-волевая,решительная женщина,не любите,когда лгут,и сами не переносите лжи. В жизни,однажды,вам пришлось столкнуться с трудностями,другая бы не перенесла,но Вам удалось все это пережить. В компании-веселая,любите выпить,но в меру. Любите попеть и поплясать. Хорошая хозяйка,умеете вкусно приготовить. Особенно хорошо получается у Вас украинский борщ. Не злопамятна,всегда придете на выручку,попавшему в беду человеку. Я не спрашиваю,так ли это? потому,что я уверен в этом.

Антонина

вы что внутрь ко мне зашли,класс как будто вы долго меня знали,ну надо же,а можете сказать,что дальше меня ожидает

Геннадий Митрофанов

Я же говорил,что обладаю способностью определять характер,а не предсказывать будущее. Но,кое-что могу сказать,в течении 5 лет,у Вас все будет хорошо.

Антонина

спасибочки,и пока пока,пойду доделывать заготовки на зиму,урожай нынче хороший.

Николай Дубовцев

Вы хотите сказать: С волками жить по волчьи выть???!!

Юрий Ванин

Ты была ей изначально, вот так и воспринимаешь ВСЁ!

Евгений Хома

Надо повторить тоже самое но с другим человеком..

Елена ******

Главное не ожесточиться и не стать стервой! )))

Alina Nn

странный наборчик. Надо бы себя изменить....

Спокойная Старость

Легмонтов. "Герой нашего времени" Печорин.