Парцифаль Из Монтсальвата

У кота начался зыр. Он опять начал люто колодвать. Из стены полезли паршивые боги. Как быть?

Ответы
Наталь

Присоединиться. Если катастрофы не избежать, её нужно возглавить!

Парцифаль Из Монтсальвата

У кота начался зыр. Он опять начал люто колодвать. Из стены полезли паршивые боги. Как быть?

Наталь

Перезагрузитесь. Вы зависли.

Парцифаль Из Монтсальвата

Давлю коту на глаза, чтобы не открывались

Твой Другнавеке

Приклейте скотч

Павел

Поляну накрывай, гости же

Парцифаль Из Монтсальвата

У одного старичка из носа выскочил маленький шарик и упал на землю.
Старичок нагнулся, чтобы поднять этот шарик, и тут у него из глаза выскочила
маленькая палочка и тоже упала на землю. Старичок испугался и, не зная, что
делать, пошевелил губами. В это время у старичка изо рта выскочил маленький
квадратик. Старичок схватил рот рукой, но тут у старичка из рукава выскочила
маленькая мышка. Старичку от страха сделалось нехорошо, и он, чтобы не
упасть, сел на корточки. Но тут в старичке что-то хрустнуло, и он, как
мягкая плюшевая шуба, повалился на землю. Тут у старичка из прорешки
выскочил длинненький прутик, и на самом конце этого прутика сидела тоненькая
птичка. Старичок хотел крикнуть, но у него одна челюсть зашла за другую, и
он вместо того, чтобы крикнуть, только слабо икнул и закрыл один глаз.
Другой глаз у старичка остался открытым и, перестав двигаться и блестеть,
стал неподвижным и мутным, как у мертвого человека. Так настигла коварная
смерть старичка, не знавшего своего часа.

Павел

🤣🤣 Вот это жесть...

Парцифаль Из Монтсальвата

Вызвал коту ГЕСТАПО

Павел

Смори, шоб это не оказался Штирлиц

Павел

Ээээ, Пол Пот это перебор, пощади котейку

Rima Kravcenko

найти сообщницу ему

Парцифаль Из Монтсальвата

У одного старичка из носа выскочил маленький шарик и упал на землю.
Старичок нагнулся, чтобы поднять этот шарик, и тут у него из глаза выскочила
маленькая палочка и тоже упала на землю. Старичок испугался и, не зная, что
делать, пошевелил губами. В это время у старичка изо рта выскочил маленький
квадратик. Старичок схватил рот рукой, но тут у старичка из рукава выскочила
маленькая мышка. Старичку от страха сделалось нехорошо, и он, чтобы не
упасть, сел на корточки. Но тут в старичке что-то хрустнуло, и он, как
мягкая плюшевая шуба, повалился на землю. Тут у старичка из прорешки
выскочил длинненький прутик, и на самом конце этого прутика сидела тоненькая
птичка. Старичок хотел крикнуть, но у него одна челюсть зашла за другую, и
он вместо того, чтобы крикнуть, только слабо икнул и закрыл один глаз.
Другой глаз у старичка остался открытым и, перестав двигаться и блестеть,
стал неподвижным и мутным, как у мертвого человека. Так настигла коварная
смерть старичка, не знавшего своего часа.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот так подыхают у нас в норе

Rima Kravcenko

позновательно