Татьяна Гаврикова

Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. А сейчас и хвалим, и тоже за дело....И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?

Ответы · страница 5
Константин

воооот ☝️

Королева
Королева"Осень"

Ну, что такое....? Что с вами происходит? Неужели вам сейчас это необходимо перелопачивать в своей памяти...... .Неужели это так важно для вас?Сколько хороших моментов в нашей жизни, радуйтесь....!!! Радость+Радость ть.... Счастье+Счастье!!!!

Константин

Софушка это вам 🍰🌷🤝

Королева
Королева"Осень"

Благодарю!!! 😘

Владимир Федоров

Людишки.

Татьяна Гаврикова

верно....только уж больно их много как-то

Владимир Федоров

Почитай книгу - Люди не ангелы.Автора не помню.

Владимир Федоров

Там пишут как выбивали доносы на самого себя.

Владимир Федоров

Да-да.Ночами дергают на допросы,не дают спать.Потом следак,прежлагает:-Ну хоть что нибудь припомни,что украл и пойдешь в на зону.Вот и сознаются в том,чего небыло,лишь бы оставили в покое.Очень интересная книга.

Руслан Varis

Тоже,вы?

К.а.н.он

Народ!!!

К.а.н.он

Ага))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вот

Татьяна Гаврикова

т.е. дело ведь ни в одном человеке...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

он лишь инициировал дурное в людях, и оно откликнулось из страха

Татьяна Гаврикова

резок был и бескомпромиссен, но его приближение больше постаралось внушить страх

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну не надо из него одуванчика то делать

Татьяна Гаврикова

отнюдь... я не его фанатка

Дм
Дмитрий

Мы.