Юрий Ковтуненко

Праздник 7 Ноября празднует вся наша Советская страна!Идут колонны демонстрантов по улицам и площадям и гордо реют наши стяги повсюду-здесь и там!Идут они с портретами родного Ильича и славится любимая Родина моя!!!!!!!!!С праздником.дорогие товарищи!!!!!!УРА!!!!!!!!!🙂 ⭐ ⭐ ⭐ 🥃 🥃 🥃 🍾 🎇 🎇 🎇 ✌️ ✌️ ✌️

Ответы
Алексей Пигулевский

Да!!!🙌 👋 ✌️ ✌️! Если бы не он, меня бы, и моих детей не было бы... Были бы кто-то другие...

Майя Петрова

У нас было шествие с оркестром, флагами, лозунгами и шарами и митинг КПРФ!

Св
Светлана

Так давайте думать всем миром о Мире

Юрий Ковтуненко

МИРУ-МИР!!!!!!🌹

Тамара Са

Дай Бог чтобы не повторилось.))))))))

Валентина Козлова

Спасибо! И Вас с праздником!

Марина Савченко

Спасибо! Вас с праздником!!!

Дебра Майер

Урааааааааааааааааааааа

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷 🙌

† † † Мари † † †

Настальгируешь?))))

Юрий Ковтуненко

Есть что вспомнить))))))

† † † Мари † † †

Да чего есть то? Как бухали на демонстрации..просто был молод , полон сил и надежд и вся жизнь впереди.. А остальное было не так уж хорошо!

Юрий Ковтуненко

А мне нравилось!)))))

† † † Мари † † †

Бездельничать все любят!)

Юрий Ковтуненко

Я Родину защищал-мне хватало)))))