Ил
Илона

Задумала вновь завести домашнее животное. Что думаете по этому поводу?🖼

Ответы
Святослав Зонтов

Если ещё не заводили ,то советую Кота Мэйкуна или Кота Сфинкса , это самые благодарные из всего семейства кошачьего ))

Ил
Илона

Нет, это не мои приоритеты🙂

Игорь

Думаю не стоит. Очень привязывают к дому. Хорошо, если есть с кем с ним сидеть, при вашем отъ

Игорь

При вашем отъезде.

Ил
Илона

Спасибо

Толян. V

думаю не ты его заведешь- а животное тебя....хотя оно того стоит😉

Ил
Илона

😄✍️(-)

Эх
Эхядаятакая

кошка шкодит везде и вылизывает попу, соьака это шерсть и запах

Ил
Илона

✍️ (-) 🤝

Котик - Наркотик )))

У квартиры должен быть хозяин — лучший хозяин это кот 😻

Татьяна Салова

Я тоже всё зарекаюсь не заводить, да не получается

Ил
Илона

Очень, очень хочется но... вот думаю хотя бы так отговорят или наоборот) 🌷

Татьяна Салова

Много затрат требуют

Правдоруб

Добровольная сдача себя в рабство котоподобным..)

Ил
Илона

✍️(+)

Лю
Людмила

Если не собираетесь путешествовать , то да

Кот Кот

Они сами заводятся когда приходит время

Ил
Илона

🤔

Кот Кот

Всегда сами приходят

Ил
Илона

На улице что ли подобрать??

Кот Кот

У меня сами в дом приходят подбирать не надо утром просыпаешься он есть

Ил
Илона

Нет я конечно люблю шутки, но в данном случае это простой, без подтекста вопрос. 😒

Геннадий Смоляков

От кота возврата нет к нормальной жизни

Геннадий Смоляков

Вы вроде необычная такая, мыслите там нестандартно и все такое.. нафига вам коты/ кошки????????

Ил
Илона

Значит вы считаете не стоит завадить. ✍️ (-)

Геннадий Смоляков

Если тяжело, начните язык учить.Знаете английский, начните китайский

Ил
Илона

У меня 🆗 Спасибо вам😊

Геннадий Смоляков

Что знал, то сказал

Златка Золотая Она Же Зая

Лена, а почему вы об этом спрашиваете?

Ил
Илона

Сомневаюсь. Стоит ли.

Златка Золотая Она Же Зая

Значит и у кого-то нет смысла спрашивать. За вас вашего кота никто любить не будет. Очень детский подход. Надеюсь, в остальных вопросах вы более ответственны.

Ил
Илона

То есть аргументами ни "за", ни " против" поделиться не хотите.

Златка Золотая Она Же Зая

Я уже выше сказала, если самостоятельно не можете понять решение, то нечего играть жизнью животных.

🇷🇺Anna😊

Что значит вновь, а первое куда дели?

Ил
Илона

😢

Пр
Природа

Можно почему бы и нет....🖼

Ил
Илона

😊👐

Пр
Природа

Красата...да?

Ил
Илона

Милота)

Пр
Природа

Да....хотя очень борзый кот

Василий Тимощук

ну, как без такого паршивца ?! ))

Тимербулатов Рамис

🖼моему уже 17 лет

Ил
Илона

Старенький 👐

Тимербулатов Рамис

Подобрал на улице с ладошку был🙂

Ил
Илона

🥲

Идём В Леса

Заведите тесто,это проще

Ил
Илона

Хорошо. ✍️(не проблема).

Идём В Леса

Мне проблема,поэтому ни ни,только рыбки

Ил
Илона

О-о-о! Рыбки тоже себе удовольствие))

Идём В Леса

Сдохнут-не жалко,это не собака

Ил
Илона

💯

Не Твоя

Не думаю, у меня есть кот

Валерий Ратников 🇨🇳

Животинка не игрушка.

Ил
Илона

Вот и думаю, прежде чем ☝

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍Ответственный человек🥰🖼

Ирина

задумали так делайте

Ил
Илона

Хорошо

Натали Малышка

Ответственность....

Ил
Илона

Этого хоть отбавляй

Натали Малышка

Тогда - вперед ! Всегда приятно видеть когда осчастливили себя и животное.

Ил
Илона

Ну да)) ☺ Останавливает только одно, отсутствие вет. медицины по близости, уж больно я намучилась в последний раз.

Натали Малышка

.....а для меня просто было трагедией когда на втором году жизни ушла самая милая, добрая, преданная кошка.......Таких уже не будет никогда.....

Ил
Илона

Вот и я о том же. Когда видишь, а помочь никто не умеет😢

Ил
Илона

✍️(-)