Богугад

Эстонец поймал золотую рыбку, снял ее с крючка, а она говорит ему: "отпусти меня, я исполню любое твое желание". В ответ на это эстонец берет ее за хвост и со всей дури лупит ее об дерево со словами: "не на-до раз-го-ва-ри-вать со мной по русс-ки."

Ответы
Людмила Ермола

Слова, как ключи Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот

Оксана Маяковская

)))) бедная рыбка, видно пожалела что предложила свои условия)))

♥И
♥ Ия ♥

Чувствую скоро и у нас такая же фигня будет. /Украинка/

Олеся Тихонова

ну и фиг с ним,пусть остаётся у разбитого корыта

Надежда Миронова

глупый эстонец загадал бы быстроту речи

Людмила Фоменко

дурная голова рукам покоя не дает

Ир
Ирина

какой то национальный вопрос.

Людмила Юргелянис

И это было первое желание

Юлия Немцева

Пахнет антисемитством