Елена

Вспомнился анекдот...Дочь приходит к маме -- Мама, ты всегда говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но вчера ночью я нашла более короткий путь.... Уважаемые мужчины, скажите, существуют ли ещё какие-либо пути к Вашему сердцу?

Ответы
Николай Дубинин

...путь к сердцу мужчины по времени дольше. Только через (примерно) год, мужчина в состоянии оценивать интеллектуальные и душевные качество и глубину женщины. Первое впечатление для мужчины это внешность женщины, на уровне первой чакры. Для женщины напротив, только примерно через год, она найдет в мужчине внешнее притяжение. Если женщина влюбляется сразу, это очень опасная ситуация для женщины. Чем короче по времени первый секс (от дня знакомства), тем быстрее разрушение отношений. Мужчина может даже не вспомнить сей эпизод.

Василий Комышний

вот именно. Поэтому Ваш рассказ про счастливые отношения я встретил лёгким скепсисом)

Николай Дубинин

...попав на остров каннибалов, и у Вас появится возможность не есть людей, неужели будете есть за компанию. Под возглас: - так, и все так делают. Здесь это принято

Василий Комышний

Ты о чём?

Елена

Ребята, мне кажется вы совсем запутались.

Василий Комышний

хммм)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Здравствуйте, Елена! Не знаю с какого времени и от чего пошёл такой миф, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Я не знаю... это каким-то нужно быть бедолагой что-ли, без денег, или не умеющим готовить. И получается, будто тебе женщина нужна только из-за твоего вечно просящего желудка.
Есть разных путей к мужским сердцам... Например: Женская искренность, доброта, понимание мужских поступков, или, когда ты нужен женщине без всякого умысла и корысти, не смотря какое у тебя сейчас финансовое положение.

Елена

Здравствуйте. Давно вас не видела здесь. Ну вот есть такой стереотип, что мужчины любят вкусно поесть). Многие это подтверждают и многие опровергают. Сколько людей столько и мнений. Кстати, вот понимание тоже многие указывают. Правда никто не может конкретно сказать, что нужно понимать. Может вы раскроете, что скрывается под определением "понимание мужских поступков"?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Редко здесь бываю. Может даже и каждый день, но совсем ненадолго.
Да разные бывают мужские поступки... Не всегда плохие, бывает даже, что хорошие. Но в связи с тем, что М и Ж по разному устроены. То нам сложно понимать вас, а вам - нас.
Может даже речь не идёт о прямом понимании... А о принятии совершенного действия, случившегося факта. Просто, хотелось бы, чтоб твоя женщина тебя не пилила, а мирилась с тем, как есть.

Александр Колосов

Ваша искренняя, ненавязчивая, с доверием любовь. Я вчера понял: столько девушек, женщин дарили мне свою любовь и постель, я отвечал тем же, со всей душой, а оказалось - ни одна меня не ждёт, как ждала мама. Есть я и есть. Раньше женщины ждали своих мужей, и они стремились домой. Сейчас это редкость. Как и вы, именно вы, в маменькиных сыночков нас превратили, автоматически девчонки к нам стали так относится.

Елена

Не только раньше, но и теперь МУЖЕЙ ждут все жены. Но с работы, а не с бл@док, уж извините. А если вы никого в ЗАГС не завели, а только побаловаться приходили, так обижаться не надо, что вас не ждали. Ну а маменьких сыночков, тут соглашусь, воспитываем мы, женщины. Но это отдельная тема.

Александр Колосов

Зачем так обо мне!? Я не прыгал по постелям. 8,5 лет был связан с одной женщиной: сначала прятала меня от своего бывшего любовника, хоть мы с ним и познакомились, потом то к одному, то к другому, в перерывах, Саша, приходи. Она не б... Ей было тяжело в чужом городе. Муж предал, когда ребёнок в полгода умер. Потом соседу говорил: он - вот дурочка, улыбается всё время, я ему - дурак, ты даже не знаешь, сколько у неё боли на сердце. И любовник её, хоть и любил, да от жены уходить не хотел. Сейчас она на родине, замужем, дочь в седьмой класс ходит. Я женился, дочь родилась, да встретила школьную любовь, уходить собралась, сам ему ему звонил, поговори (опять же, разные города), потом её успокаивал и объяснял: он просто хотел переспать с тобой в память о прошлом, далее ты ему не нужна. Потом сын родился. А потом она ушла, когда квартиру на неё оформил. Втихую, пока я трое суток на работе, похороны. Приехал домой - записка. Знаю, есть женщины, что ждут мужей. У меня не случилось. Она детей в любви и уважении ко мне воспитала, я монетами помогал, до сих пор в прекрасных отношениях, с любимой тёщей обсуждаем, не осуждаем, её нового мужа, с которым летом беседку делали у них на огороде. Вот так.

Елена

Понимаю, не повезло. Бывает. Но это не значит, что нет женщин, которые ждут. Они есть. Может быть я немного резко ответила, но обидно за женщин стало. Да и за себя в какой то мере.

Александр Колосов

Вы так и не поняли. Есть женщины, которые ждут, не смотря ни на что! А мне в жизни повезло. Так случилось, что порядка 60-ти девушек, женщин делили со мной постель. Я, пусть пацан, но одна из женщин сказала: смотришь на тебя - 23, закроешь глаза, старик лет 60-ти. Я не стремился к этому количеству. Но оказалось: Спасибо, Саша, я почувствовала себя Женщиной, а не подстилкой на сейчас. Я всегда ценил и уважал женщин. В тех разных раздраях мы помогали друг другу. Это странно, какое-то единение на миг, но столько в этом. Были моменты: сними бюстгальтер, чтоб грудки отдыхали, никто тебя не тронет, и так на плече свернётся, а я, как папа - спи спокойно, и по голове глажу. Меня считали дураком: в одной постели с бабой, и ты её не тронул. Как-то так. Всё это в прошлом. Возможно, что-то сейчас получится. Ай, ладно.

Василий Сычёв

У меня есть по этому поводу вопрос затрагивающий эту тему .Но он носит шутливый характер . Что касается Вашего вопроса ,ответ мой будет таков ,что мой желудок будет последней попыткой женщины добраться до моего сердца .Кулинарные способности женщины для меня не так важны в сравнении с другими ,более важными её достоинствами .

Василий Сычёв

Не стоит искать . Оно занято

Елена

Не обольщайтесь, я не в буквальном смысле. Вы написали в своём ответе "Кулинарные способности женщины для меня не так важны в сравнении с другими ,более важными её достоинствами ." Так какие более важные для вас её (женщины вообще, я так понимаю) достоинства?

Василий Сычёв

Вы правильно поняли ) Список достоинств очень распространен и прост .Он не в малой степени касается внутренних качеств,умственных способностей ну и внешние данные играют немаловажное значение .

Елена

Ок. Принято.

Василий Сычёв

Всех благ . Здоровья

Владимир Клиновский

мда досадно что размениваются отношения. скажу за себя что мне важна будущая супруга которая не подастся соблазну в поиске удобного для неё богатенького интимного штырька и главное не травила как предыдущая и не воровала да и вот отблагодарила за своё спасение от суицида, по этому не рвусь в официальные отношения

Елена

То есть вы думаете, что в неофициальных отношениях вас не будут травить, воровать и т.д...

Владимир Клиновский

надеюсь что не встретится такая тварь

Елена

От души желаю вам этого.

Владимир Клиновский

спасибо

Демонолог Миднайт

Про желудок это чушь. Точнее это частный случай общего правила - эмпатия, забота. Она может выражаться, конечно, во вкусной еде, но не только. Ну, а секс - основной язык межполового общения, так что, конечно, это путь номер 1, хоть без эмпатии он быстро потеряет эффективность

Владимир Черемушкин

Да. Иметь красивые глаза. От красивых глаз мужчина вспыхивает на месте. Ещё. Говорить мужчине приятное о нём. Он к Вам привяжется всей душой. Ещё. За своего мужчину горой стоять. Он за вас жизнь отдаст. Ещё. Родить ему ангела. Он будет каждый день Вам цветы дарить.

Елена

Эх...вот с ангелом увы....По возрасту не подхожу.

Владимир Черемушкин

Да. Жалко. Без ребёнка полного счастья не будет.

Виталий Ю.

Есть наверно, но у каждого свой путь и начинается иногда с разных мест! У кого какие предпочтения. Иногда он достигается путём периодического продвижения к желудку человека, который рядом. Хотя также это бывает различными способами...

Леонид Мельник

Мы сейчас урбанизированы донельзя. Готовим сами сидя дома. Плюс столько кругом кухонной техники - не хочу. А рецептов вкусной и здоровой пищи?! Не....женщина нужна не для желудка, женщина нужна для другого. Нужна чтобы поговорить.

Елена

🙂👍

Сергей Фокин

Всё временно все не постоянно. когда мужчина начнет понимать что путь к желудку он способен обеспечить сам, то ваши шансы проигрывают во многих полюсах. Ну разве что секс у вас на вооружении. но не факт что вы в этом мастер.

Елена

Совершенно верно. Поэтому и спрашиваю о других путях.

Сергей Фокин

Интересный сроьеседник это пока мозги не проешь. Партнер по службе, пока кризис не ударил по финанцам. постоянно и неотьемлемо сексуальный партнер.

Елена

Если я правильно вас поняла, то как сексуальный партнер я буду более интересна?

Сергей Фокин

А почему бы и нет. Проблема только в расстоянии. Я живу в Крыму. А вы?

Елена

А я в Беларуси.

Сергей Фокин

Я служил В Белариуссии. В Минске район Степянка.

Просто А...

Есть единственный путь... и это не желудок и не то, о чём говорит девочка... Этот путь одинаков, как для мужчин, так и для женщин.. Это - ОТНОШЕНИЕ, а высшая форма это - ЛЮБОВЬ. Тогда и желудок и там.. всё будет в порядке..

Майра

)

Елена

Просто А.... ваши слова вызывают у женщин улыбку)

Просто А...

Улыбка лучше, чем слёзы.

Елена

О да!

Майра

К каждому человеку свой путь и еще зависит от того что ты хочешь от данного человека

Володя

Учитесь у web-моделей на сайтах. Это раньше вы могли сказать, что вы страстная. А теперь все мужчины знают, страстные это те, которые сквирт умеют делать, то есть все по факту - просто словами не отбрешешься))

Володя

Так они и там, и с женами, как говорят психологи: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. (М. Литвак)

Елена

Оооо...так тут целая философия.

Володя

Наука психология - М. Литвак психолог из международного реестра. Почитайте в интернете об нем много информации, и книг у него очень много, он академик РАЕН

Елена

Ну когда нибудь. Может быть.

Володя

Как говорил Фрейд, человек, который хочет есть, говорит о еде, человек, который хочет секса - говорит о сексе. Так что вы очень на долгое-то время не откладывайте!

Павел Лелеков

Зачем вам облегчать задачу? Мы вашу логику даже понять не можем, про желания я вообще молчу, про настроение вообще говорить не приходится! А вам про нас должно быть всё известно? Нет, так дело не пойдёт. 😉

Елена

Я много раз здесь писала, что мы (женщины) сами себя не понимаем, куда уж мужчинам.... Нас только любить надо. Всей душой и всем сердцем.🙂

Павел Лелеков

Это точно!

Борис Сабуров

Энергетическое совпадение дающее душевную гармонию-притяжение. Это или есть или этого нет. Искать как путь не нужно. Нужно быть собой. Играть как роль - если получится, то потом будет разочарование.

Елена

Целая философия.

Борис Сабуров

Тем не менее если обоим(мужчине и женщине) с партнёром по ощущениям комфортно в его присутствии - то это главный показатель длительности отношений.

Константин Сибирчи

Есть поговорка: Если даже весь мир будет против моего мужа, я буду стоять рядом и подавать патроны. Поддержка и доверие - самый верный путь к сердцу мужчины. А пожрать я и сам хорошо готовлю.

Елена

Хорошо.

Вечный Ученик

Путь к сердцу мужчины - лежит через желудок, а путь к сердцу женщины вообще "лежать не должен"! Из вашего стереотипа, складывается впечатление, что мужику от женщины нужно только пожрать!

Елена

Что значит из моего стереотипа? Это старый, давно всем известный анекдот и уж поверьте, не я его сочинила. А вот что нужно мужчине я и спросила...Так вот какая ваша версия?

Вечный Ученик

Анекдот, уж точно не вы сочинили. Вы его поведали народу, значит он вам созвучен и вы с ним согласны. Не думайте, что мужчине, как хомячку нужно только "пожрать, потрахаться... и сдохнут!"

Елена

Давайте оставим в покое то, о чём я думаю. Мы здесь не за этим. Я ещё раз настойчиво вас спрашиваю, что же нужно мужчине?

Вечный Ученик

Мужчине нужна мама, которая теперь называется женой и доступный секс. Все просто!

Елена

То есть все таки "пожрать, потрахаться".....Действительно просто.

Анатолий

Странно... Неужели Вам одни мужики-обжоры встречались? Что - и замуж Вы вовсе не по любви вышли? Просто накормили одного их обжор? И он отвёл Вас в ЗАГС? Ну не верю я в это, не верю!...😉

Елена

Странно, но какая разница какие лично мне встречались мужики? Вопрос ведь не обо мне, а о путях к мужским сердцам.

Анатолий

Слова в Вашем вопросе "...существуют ли ещё какие-либо пути...?" говорят о том, что Вам, персонально, другие пути просто неведомы. Или я не прав?🤔

Елена

Ведомы.

Анатолий

Это хорошо! 😉🙂

Dr. Specht

https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-57.userapi.com%2Fc626625%2Fv626625290%2F60562%2FTq4zALqiH90.jpg&text=%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&rpt=simage&lr=10335&source=wiz

Елена

Что это за абракадабра?

Dr. Specht

адрес

Елена

А своими словами можно?

Dr. Specht

🤦‍♂️

Елена

Ну не адрес, разумеется.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Константин Малахов

Признаться, я тоже была жертвой сексуальных домогательств: мужчина вдруг ни с того ни с сего стал трогать меня за грудь! У меня чуть член из рта не выпал!

Fuad

я вообще не люблю кушать, ем мало, чтобы продолжать жить, я люблю каждое существо, которое хотя бы немного умеет в мою сторону уважение и вежливость.