Елена

Вспомнился анекдот...Дочь приходит к маме -- Мама, ты всегда говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но вчера ночью я нашла более короткий путь.... Уважаемые мужчины, скажите, существуют ли ещё какие-либо пути к Вашему сердцу?

Ответы · страница 3
Eduard Prokopev

Не говори о быстром! Не говори о том, что всплеск сиеминутный.. Тепло души твоей, лишь вот, что жизнь мою согреет!

Валентин Сазонов

Я не могу говорить за всех мужчин, т.к. мы как и женщины все разные. По-моему, к сердцу мужчины один путь - любовь.

Елена

Любовь живет три года....А дальше как?

Валентин Сазонов

Коротка же Ваша любовь... Могу только Вами посочувствовать. У меня продлилась аш на 44 года, к сожалению, прервалась. Может я такой счастливый, а может моей жене повезло, что я из группы филантропов.

Елена

Если муж филантроп я бы не сказала, что жене повезло. Что до любви...У Фредерика Бегбедера есть роман, который называется " Любовь живет три года". И к моей любви это не имеет никакого отношения. Если вы уж перешли на личности.

Азамат Айтпаев

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок но некоторые женщины пользуются обходной тропинкой через печень.

Елена

И выходят боком...)

Дмитрий Зайнутдинов

поменьше спорить ведь добиться своего женщина может и коротким путем , но потом покормить - это обязательно

Сергей

+100500 "путей"... либо всего-ничего - самых примитивных. Сколько "мужчин" - столько и "путей"! Нет двух ОДИНАКОВЫХ.

Елена

Ой...А как же любви все возрасты покорны?

Сергей

Ну-у-у... можете, конечно, ВЕРИТЬ сентенциям поэзии Пушкина, но... - это на уровне даунизма, простите уж...😑

Елена

Печально, что высокое и светлое чувство вы сравниваете с болезнью.

Сергей

Любовь - НЕ "чувство"... Если Вам это неизвестно, то... лишь сочувствую...😢

Елена

Хорошо. Ваши сочувствия приняты. Прощайте.

Мечтатель С Рюкзаком

Кажется мне она что не к сердцу тот путь ведет) А чем вас не устраивает проторенная дорожка? через желудок?)

Мечтатель С Рюкзаком

вам надо хотя бы одного убедить) всех думаю не обязательно

Елена

Этого одного еще надо найти....🙂

Мечтатель С Рюкзаком

Ну это же легче чем найти троих)

Елена

Вот троих как раз проще всего найти....

Мечтатель С Рюкзаком

Найдите троих)) а потом с двумя расстаньтесь)

Юрий Трущенков

Нападать на сердце мужчины нужно с нескольких сторон сразу . Тогда путь становится весёлым и нетернистым .

Елена

Не подскажете с каких именно начать?

Юрий Трущенков

Да пожалуйста . Готовите вкусный необжористый ужин . Без спиртного (!!!) . Предлагаете мужчине поесть . Делать это нужно с горящими от счастья глазами . Потом вместо салфетки подставляете ему свои губы . Далее следуют действия , именуемые в народе беспорядочной половой связью . Всё . Больше ничего делать не надо . И не делайте это в августе ! А то ещё додумаетесь угостить его арбузом ....

Елена

Я думала вы мне какие то новые пути подскажете...

Юрий Трущенков

Хорошо отрепетированные старые пути ничем заменить нельзя .😆

Елена

🙂

Ge
Gebraltar

Самый короткий путь это хорошая работа языком , губами и чувство такта дыхательных пихательных движений

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕЖНЫЙ ТЕПЛЫЙ СЛЮБОВЬЮ ПОЦЕЛУЙ

Булат

Меня всегда интересовал вопрос зачем женщинам сердца мужчин. Они их на чёрном рынке что-ли продают? 😂

Елена

Булат, вопрос серьезный, а вы шутите...

Булат

Разве серьёзный? Вы задаёте вопрос о том как приручить человека😂 разве рабство не отменили?

Елена

Ну ничего себе, как вы всё перекрутили.

Андрей Метлицкий

Чтобы остаться на ночь с мужчиной надо ещё постараться... Вот тут и пригодится путь через желудок... 😁

Елена

Значит ничего нового....всё старо, как мир.🙂

Александр Синицын

лучший вариант...точно знаю... одновременное использование обоих путей - и короткого, и через желудок)))

Галина Завадич

Интересно,какой она путь более короткий нашла?Зависит от отношений,времени и голодные любят сильнее

Елена

Ну как это какой - секс.

Елена

Голодному человеку не до секса. У него одна проблема - где раздобыть еды.

Галина Завадич

С любимыми этого нет,секс слаще хлеба

Елена

Ну это если все сыты и довольны.

Игорь Гранаткин

Дочь, видимо, перешла ко второй истине, что в руках настоящей женщины даже вареная макаронина встает.

Серый

Существует самый элементарный путь - красота. Один взгляд может сразу три стрелы вогнать в сердце.

Сергей Жиряков

что сложного то покормить погладить приласкать а мужик сам выберет ту с которой хорошо я про себя

Елена

Не сложно. Но кроме этого есть ещё что-то, что привлекает?

Сергей Жиряков

я простой человек мне много не так уж и нужно

Станислав

Как говорил профессор Преображенский: лаской, лаской как и к любому живому существу)))😂🤣😆

Грач Налбандян

Если кто то самоуверенный скажет, что есть, не верьте. Он так де тернист и запутан, как и у женщин.

Александр Яковенко

Разумеется.. Простое понимание и хорошее отношение.. Даже вначалеи без секса.. Это можно и позже..

Где Ты Там И Я

Есть. Одних надо учить, других проучать, а третьи сами в состоянии найти путь к сердцу мужчине.

Елена

Ооооо......Давайте вернемся к вопросу...О путях к сердцу мужчины...

Где Ты Там И Я

А почему именно к сердцу, а не к душе мужика?

Елена

Потому что говорят "люблю всем сердцем".

Где Ты Там И Я

А мозгами уже любить не в моде?

Елена

Дело не в моде, когда любят с мозгами это уже расчет. А любовь мозг отключает.