Лина Подольская

Врач поставил смертельный диагноз. Что сделать сегодня, а что оставить на завтра?

Ответы · страница 2
Елена Трухан

1.узнаю всё о етой болезни,как её излечить и где её лечат.2.буду действовать.

Ольга Буланова

Махнуть рукой, и продолжать жить полноценной жизнью. На всё божья воля!!!

Elena Ganicheva

вопрос мне?встретиться со всеми,попросить прощения и всех простить

Римма Шлаева

все что надо попробывать в жизни.... не надо на завтра откладывать!!!!

Инесса Троицкая

делать все, что тебе хочется, посмотри фильм "Достучаться до небес"

Валерий Бойко

так должно быть и только размышлять о себе пока не закроются веки

Вячеслав Залунин

сегодня написать завещание. а завтра пожить в свое удовольствие.

Олеся Олеся

Надеяться на лучшее , а что будит завтра ... лучше не загадывать !

Евгения Шижганова

попросить у всех прощения ,ведь завтра может и не наступить...

Александр Жук Эстония Таллин

сегодня заказывать гроб а похороны на завтра но не наоборот

Валентина Карташова

и сегодня и завтра продолжать лечиться и надеяться на чудо

Виталий Елькин

не задавать глупых вопросов!!! И ВООБЩЕ ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!!!

Слушаю Отличную Music

сделай все что хочется,прыгнуть с самолета без парашюта .

С-
Светик - Семицветик

не знаю, жить и наслаждаться каждым днём, каждой минутой

Айя Ващенко

Уделить внимание близким сегодня...а завтра попрощаться

Любовь Крюкова

и сегодня и завтра надо быть с людми, которые вам дороги

Лера Лысенко

Спросить себя чего ты хочеш больше жизни и сделать это!

Надежда Шведова

сегодня сделать надо всё, а то возможно завтра не будет

D Man

Сегодня сделать то что под запретом,а завтра сдохнуть

Наталья Мазур

встретиться с друзьями и оторваться по полной!!!!!!!!!!!!!!