Бэлла Болтова

Исчезли мудрые, умные взгляды стариков, источающие житейскую мудрость, высокие духовные устремления. Вместо них — всё те же похотливые грязные глаза, жаждущие напоследок, за два дня до смерти вкусить вновь плоды любви и получить удовольствие от одряхлевшего тела. Производственные отношения превратились в рынок соблазнов. На сценах вообще модно стало петь в лифчиках и трусах, а подтанцовывать — с голыми задами. Но кто им сказал, что Высший Суд отменяется? Он ждёт их впереди.

Ответы · страница 3
Станислав Москва

Им это сказал лукавый...

♛К
♛Оксана Колесникова

как все запущено....

Из
Издалека

Ппц. Опять у них осеннее обострение.

♛К
♛Оксана Колесникова

да у меня ЧС уже просто трещит...

Из
Издалека

Да пусть себе резвятся, осень заканчиваетсяю дальше у них анабиоз до весны по расписанию)