Марина

Смысл крещения -отдать душу ангелу света, Люциферу? 🖼

Ответы
Александр

Сам убедился - закрывают энергоцентры, переподключая к церковному эгрегору. А если до этого у ребёнка была гораздо более сильная защита? Ведь этому ритуалу всего - то пару тысяч лет, а рода есть гораздо старше.

Валерий Варфоломеев

смысл в том, чтобы снять с себя ответственность за своё дитя и отдать его в рабство церковникам

Марина

почему церковникам? Я писала себе сценарий не жить дольше 20 лет, и бедный маньяк здесь не при чём и тем более церковь))

Валерий Варфоломеев

крещение закрывает человеку связь с творцом

Марина

расскажи

Валерий Варфоломеев

почитай Георгия Сидорова "Тайная хронология и психофизика русского народа" да и другие его книги... если читать лень - скачай аудио или видео... много интересного узнаешь...

Марина

спасибо.

Улугбек

Зачем отдавать-то, если твёрдо стоять на СВОЁМ - "Береги честь смолоду, а платье - снову!..."

Антон Рощин

Я понятия не имею,меня родители крестили,а душа моя продана Дьяволу,уже давно

Марина

как понял?

Антон Рощин

Лично продал,за деньги и успехи,но теперь он у меня забирает близких мне людей

Марина

тратишь энергию рода.. повышать как-то нужно свою..

Владимир Зернов

Бог с Вами! Люцифер - сатана. Обряд крещения сделать выбор в пользу сына Божия.

Марина

Я Есть - сын божий? )) Ладно

Владимир Зернов

Ладно

Виктор Молодов

Смысл таинства крещения-получить защиту Вашего Ангела-Хранителя.

Марина

я умерла в 2 года и видела её. Зачем-то меня вернули, непонятно)) А крестилась намного позже. 🖼

Виктор Молодов

Вы видели Там, а не у себя. А с крещением Хранитель приходит к Вам и начинает защищать Вас на Земле. В пелёночном возрасте меня накрыла младенческая. Врачи констатировали смерть. Но я очнулся. Потому что меня отчитали молитвами. Вернули Вас, чтобы Вы жили по божески, то есть Вам изменили жизненный путь. Не удивлюсь, если у Вас есть сенсорные способности.

Алексей Прибылов

ага, дьявол рад твоему бреду......... душу Богу крещение отдаёт.

Марина

Нет ничего не от бога.. Люцифера)

Алексей Прибылов

божков море, а Бог один-Иисус Христос. который изображён на твоём рисунке.

Марина

Я прочитала его инверсионные заповеди.. не сотвори кумира и не идолопоклонничай небесам. "Я есть соль земли и свет мира"

Алексей Прибылов

тьма светом являтся неможет. идол-творение рук. в небесах его не может быть. то же бред.

Марина

расскажите своё понимание

Алексей Прибылов

есть Библия, где всё расписано. и бесы веруют и трепещут.... люцифер был первым замом Бога и захотел занять Его место. за бунт скинут на землю со своими бунтарями ангелами-ныне бесы. люцифер ныне дьявол. он может подражать ангелам, но им не является-так как он порождение тьмы. в Библии прямо написано- Матф.4:10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. Лук.4:8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. Исх.20:3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Исх.23:13 Соблюдайте все, что Я сказал вам, и имени других богов не упоминайте; да не слышится оно из уст твоих.

Евгения

Это знак посвящения Юогу,чтобы исполнять его волю...

Марина

Уже после крещения мы на какого-то йога сходили он всем раздавал мантры личные... это безопасно или это верооступление??

Евгения

Всё зависит от того,как вы сами к этому относитесь...конечно чтобы не попасть в какую то ловушку нужны точные знания...

Виталий Иванович Вербицкий

Точнее очистить свою душу от старых грехов!!!

Марина

отдать просто..

Виталий Иванович Вербицкий

Так самому нужна душа, зачем отдавать! Вымоем в святой воде от грехов своих и дальше можно жить... Одно ограничение, креститься можно только один раз в жизни!

Марина

понятно, второй раз в церковь креститься не пойдёшь))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, да и не пустят...

Владимир Ч

а кто вам сказал что люцифер ангел света?

Марина

этимология слова Люцифер😊

Дмитрий Михайлов

нет подключение, к всемирному разуму

Марина

но для этого отключают от разума сердца(рода своего)

Дмитрий Михайлов

глубоко

Марина

и у меня получилось светом и я не в своей стае..

Олеся

Это вроде падший ангел

Дмитрий Ащеулов

Отдать в рабство.

Марина

а высший смысл какой?

Денис

засветиться

Денис

класс! 👍 как в анекдоте.

Марина

😊

Денис

есть обряд крещения. а про обряд раскрещения не слышали?

Марина

нет.

Денис

и я нет