Пэ
Пэгги
У кого дома есть говорящий попугай? Можете рассказать как он развлекает Вас?
Ответы
В*
Виссарион ***
у меня нет дома попугая, я его убил, он достал кричать на всю хату
Пэ
Пэгги
ну тогда в личке если только...но я только что сломанную на снежную переделала...а то сломанная действительно угнетало
Пэ
Пэгги
не увлекайся...я сердцеедка блин
Пэ
Пэгги
ничем...я передумала тебе писать...ты слишком молодой, для такого дела...опыта маловато у тебя...и в принцепе мне уже помогли советами...мне бы только стойко всё выдержать и всё будет нормально!
Пэ
Пэгги
ничего уже,,,всё нормально...Жива буду скорее всего)
В*
Виссарион ***
не люблю когда говорят загадками скажи как мужчина!
Сергей
Заставляет с неё английским заниматься.
Фгу Люберецкая Кэч
только мяукающая кошка!
Пэ
Пэгги
это не то