Stanger

Кто любит холодец? Если любишь - поделись секретом приготовления вкусного холодца из говяжьих ингредиентов)

Ответы
Юлия Пак

Варю открытым на очень медленном огне после закипания. Прстоянно снимаю пенку, добавляю луковице с шелухой и целую морковь для цвета. Бульон должен быть совершенно прозрачным и янтарного цвета.

Юлия Пак

Ну что ж...умного учить только портить.

Stanger

Юленька, да я давно осторожен с этим) И прекрасно за собой слежу. Просто буду еще лучше следить) Все будет в порядке) С холодцом пока не договорился. А те лекарства, о которых вы говорили - они дорогие?

Юлия Пак

Посмотрите в интернете. Я покупаю на сайте iHerb. Для меня это нормальные цены.

Stanger

как называется?

Юлия Пак

Я же писала...Глюкозамин с хондраитином.

Светлана Булавина

Сварить...,разобрать.Залить.Остудить.

Stanger

не вкусно получилось как вы говорите)

Светлана Булавина

Добавь курицы части.И копыта от поросёнка.

Stanger

не, я с поросенком ваще не дружу)

Июнька

проще простого.

Июнька

я злюсь по настоящему.

Stanger

ну мне ужасно щекотно.. я смеюсь, могу вдарить... но не злюсь)

Июнька

вот и разница между м и ж.

Stanger

злюки вы) вот и все)

Июнька

уи.уи...