Кэйлаш

Евросоюз созвал чрезвычайный саммит, после того как на пути к берегам Италии утонули новые сотни нелегальных мигрантов. Европа окружена полукольцом гуманитарных катастроф: от Ливии и Сирии до Донбасса. Способна ли она справиться с этой проблемой?

Ответы
Азат Негомедзянов

Всё в жизни взаимосвязано. "Цивилизованная" Европа вынуждена "расхлебывать", то что "заварила" за последние десятилетия. Нищая Африка, Азия - следствие политики запада (США, Франции, Германии, Англии...). Десятки лет "золотой миллиард" жил нещадно эксплуатируя страны третьего мира: за бесценок "выкачивая" их природные богатства, губил экологию... Всю грязную работу (дворники, технички, грузчики и т.д.) в Англии, Франции, Германии ... делают гастарбайтеры. Политика толерантности (терпимости) лопнула. Турки, греки, алжирцы, и прочие таджики убирают дерьмо за сытыми бюргерами потягивающими пивко и шампанское на роскошных виллах. Слушают речи о демократии и социальной справедливости влачат жалкое существование в антисанитарных условиях. Наступает момент - когда обездоленные гастарбайтеры и их соотечественники на родине не выдержат несправедливости - и "ломанутся" за своей долей пирога. Пока этого не поймут в Европе - будут расхлебывать, собирать саммиты и удивляться...

Кэйлаш

да

Константин Никитин

существует версия, что америкосы помогают этому процессу. Тем самым решая несколько задач. Она справиться, когда выработают меры, и поспособствуют уничтожению эгила. тем самым многие люди уедут домой. Нужно прекратить войны, создать инфраструктуру. И тогда люди поедут назад. А поскольку они вместе с америкой дружно всё это долбанули. То явно не скоро поймут что нужно делать реально. А значит ситуация будет только накаляться. Будут межэтнические столкновения, радикализация общества как с одной, так и с другой стороны. Будут теракты, разжигание национализма, дробление общества на радикалов и понимающих, но понимающих будет всё меньше. Начнут занимать кварталы, районы, как во Франции. Создавать там свои анклавы. Всё это плоды их зависимой от запада политики. Только до сих пор не все это у них поняли ещё. ВОТ КОГДА миграция пойдёт в Литву, Латвию, Эстонию. Тогда они заноют

Кэйлаш

когда с людьми обращаются как с овцами, будет всё, что вы написали, когда спокойно смотрят на то, как тонут сотни женщин и детей, будет всё, что вы написали и пока Америка не успокоится- всё это будет!

Константин Никитин

тото и оно

Кэйлаш

да

u_
ufo _

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Ιακώβ

Все очень хорошо и подробно разобрано здесь: http://lit.md/files/nstarikov/haos_i_revolyucii-oruzhie_dollara.pdf Там подробно дан ответ и на ваш вопрос, зачем СШП расшатали ситуацию в арабских странах - потоки беженцев были спланированы как следствие, чтобы расшатать евросоюз

Не Морочь Мне Кукурузен

нет уже европы как самостоятельного какогото объекта )))))США и не кольцо их губит )))))хахахахахахааа а полное отсутсвие самостоятельности))))))их разоряют штаты полностью и скоро ослабят так что европа будет им дань платить ,хотя уже платит )))

Кэйлаш

платят

Не Морочь Мне Кукурузен

я Европу имел в единственном числе

Кэйлаш

ну платит.

Игорь Амосов

Почему в полукольце?... Европа не только окружена проблемами полностью. Она в них по самую маковку. И ей уже ни что не поможет, точка возврата уже осталась позади. Ей теперь остаётся только ждать и надеяться на более мягкое приземление...

Кэйлаш

да уж

Василий Парамей

Нет, не справится, если начнёт немного справляться, США ещё подбросят демократии.., ещё много стран, где США собираются бомбить и делать там демократичекую страну...Европа захлебнётся и только тогда США немножко успокоятся..

Кэйлаш

возможно

Elias Dorado

Ливия обеспечивает треть европейского потребления нефти. Какая там гуманитарная катастрофа? А Донбасс кого интересует? Ну только Парламент Евросоюза. Их там почти тысяча человек. Вот и думают чем заняться.

Elias Dorado

Я не знаю... А зачем им в США? Уровень жизни в Европе, на круг, выше

Кэйлаш

Я к примеру

Elias Dorado

Странный пример... Европа создала свое благополучие сама. Чего и остальным желает

Кэйлаш

Да ладно?!

Elias Dorado

Шоколадно

Олег Таб

какая такая проблема?хохлов беженцев в Россию не меньше приперло,что то об этом никто не охает..а сколько нелегалов из азии?ничего справятся,как говорится за что боролись,на то и напоролись..

Пруденсио Агиляр

что нам до европпы.. пусть себе принимает тех-кого будущего лишила... ..а прибывшие будут делать будущее самои ее....... и тогда полу кольцо превратится в полу месяц......../вы это успеете увидеть/

Кэйлаш

всё возвращается бумерангом

Пруденсио Агиляр

..они умные.. ..постараются их в нашу сторону завернуть.. ..они не дурачё что бы бумеранги свои ловить.......

Кэйлаш

"кошка родила котят - это Путин виноват"

**
******* ******

Нет, вспомните закон сохранения "вещество с области высокого давления переходит в область низкого" Вот тоже самое с Европой бедности там меньше вот и прут все туда ,чтоб пожить нормально

Кэйлаш

перестаньте. В конце концов всё будет хорошо! Бог всё исправит

**
******* ******

а где он...бог?

Кэйлаш

ждёт

**
******* ******

мы идем))

Кэйлаш

)

Alyona Larson

Европа всегда вела себя как самая умная. Ну, мы ждём-с. Где решения насущных проблем, Европпа, опа, опа-па? Самые умные умники и умницы! ~~~ Да упокой Господь души невинно усопших.

Кэйлаш

Для них люди не проблема, если тонут сотнями

Alyona Larson

Они вообще какие-то не такие человечные и человеколюбивые, как славяне. Зачастую мещане и обыватели, они не хотят усложнять себе жизнь лишними думами на нелёгкие темы. Если посмотреть как "европейские" страны колонизировали огромные территории нашей планеты, то вообще волосы дыбом встают от ужаса (например, какой они геноцид и расизм устраивали - как дикие варвары). Комплекс европейских стран (кроме славянских стран) - нехватка своей территории и своих собственных ресурсов. И они стараются это компенсировать искуственным чувством собственного превосходства над другими. Короче, из-за комплекса неполноценности ведут себя как поросята.

Кэйлаш

феодалы

Alyona Larson

Да уж. Лишь бы крестьян поработить.

Максим Репп

Неспособна, да с этим уже наверное никто не способен справится так чтоб всем пусть былоб если не хорошо то как минимум удовлетворительно

Badim Pohb

Пока не очистит свою территорию от всех так называемых мигрантов или беженцев , как легальных так и не легальных не сможет, даже в мечтах.

Андрей Акбаров

нет, они скоро будут бегать и по нашим улицам, это как пена при кипении , их будет все больше и больше. Население растет, а жрать нечего.....

Евгений Дядькин

это долгая тема нам надо с вами запереться на пару недель с водкой чтобы это все обсудить да и то чтобы на закуску не тратить время

Кэйлаш

😀

Юрий Шаров

при развале союза весь мир хлопал в ладоши а теперь донбас и луганск хотят отделиться от украины все винят россию почему

Кэйлаш

а кого ещё? себя ведь никто не хочет признавать виновными

Шеф Татарин (Самара)

это ответ на насильственное распространение "дерьмократии", вообще ислам будет диктовать свои условия сначала в Европе

Кэйлаш

бумеранг

Шеф Татарин (Самара)

ЕС многим наобещал "легкую" жизнь, гладко было на бумаге

Кэйлаш

Иллюзии

Сергей Ананьев

Пусть америку благодарят,это они таким образом "подавили" экономический рост в европе и продолжат своё господсдво

Кэйлаш

да это понятно

Такен Уналов

нет без величайшей расеи не справятся . им нужен мутин со своим видением мирового устройства где коррупция благо .