Li
Linch82

как не проспать на работу если не слышишь мобилу?

Ответы
Всего Лишь Кошка

сменить мобилу или положить её в кастрюлю. Попросить кого-нить, чтобы разбудили

Zv
Zvezda*

попроси кого нибудь разбудить тебя или поставь телек на время и на громкость

Антонина

такая же фигня!))) только кого нибудь попросить разбудить, растолкать.

Маруська Постернак

можно купить огромный будильник, который громко и противно пищит )))

Людмила Ломаева

Завести будильника или собаку....спать больше времени не дадут.

Василиса Иванова

поставь механический будильник в металический таз или ведро

Татьяна Огнянникова

сделать в мобиле звонок погромче и пораньше лечь спать

Св
Светлана

проси,чтоб кто-нибудь скинул с кровати!

Ольга Беспалова

Включите свои биологические часы.

Галина Криворучко

Положить мобилу в тазик с монетами, да - и виброзвоночек обязательно включить.

Юл
Юлия......

надо несколько мобилов включать..

Кристина Маланий

ставь все будильники в доме)

Шолпан

в кастрюлю пустую поставь

Алёна Дементьева

попроси маму разбудить

Елена Госс

не ложиться спать ))))

Смотрящая Вперёд

включить будильник на телевизоре

Елена Госс

под телевизор спать еще слаще))

Смотрящая Вперёд

будильник тогда советский еще поставить в таз или кастрюлю, или ведро

Елена Госс

или бабушку к себе жить перевести ,чтобы с утра кричала :солнце встало ,а ты еще дрыхнешь!!!!)))

Смотрящая Вперёд

нееее, бабушка не поможет (личный опыт), ее саму бы кто разбудил

Елена Госс

тебеповезло а нам в детстве нет))

Игорь Закуленков

Лечь по раньше