Иса Ахыска

как ты атносишься к чуркам??

Ответы
Александр Свидетелев

Как ОТНОШУСЬ ? Если они пишут грамотно, то они не чурки. А если нет........то национальность не имеет значения, безграмотные все как чурки с глазами без мозгов!

Ирина Парамонова

я не признаю такого слова применительно к людям! Для меня человек порядочен независимо от национальности. Чурка - это кусок деревяшки и не более того.

Валентина Дмитриева

Меня мамав детстве заставляла чурки собирать для самовара,ну и как к этому можно относится?Чем больше,тем лучше.

Елена Самсонова

отношусь ? к ним я не отношусь- во-первых, во-вторых такие же люди как и мы))) возможно мы для них тоже поленья)))))

Ольга Лапатько

Я несчитаю что есть такая нация чурки,это придумали оскорбление слабаки,а в любой нации говна хватает.

Александр Гладилин

когда покупаю, беру топор и колю их, потом складываю в поленницу...... Зимой топиться как-то надо.....

Юра Стародубцев

дрова рубяться в чурки,чурками топят печь,о каком отношщении идет речь?все просто как мир!

Не
Неангел

какая чушь! я отношусь к людям по-разному, но, чаще, - дружески. мне на нацию - пофигу!

Ирина Канивец

я к ним вообще не отношусь.я хохлушка.и я не расист.сужу людей по поступкам

Алексей Воронов

среди нас тоже хватает...служил в армии с не русскими , средняя азия, люди...

Farxad Mamedov

Слово чурка-это бревно. А чурки-это те кто не хочет понимать другого.

Мавлюда Галиуллина

за чем Вы так? Любая нация великий народ.Я татарка и горжусь этим.

Светлана Полякова

они такие же люди как и все.Во всех нациях есть хорошие и не очень

Се
Серёга

Нормально,но пусть пока дома поживут....Сами без работы сидим.

Сабина Серикова

может я отстала от мира, но я не знаю значения этого слова...

К*
Кристюфка **********

когда как ))иногда агрессивно )))а вот друг есть ваще супер

Марина Ерошкина

Судя по имени вы тоже не русского происхождения...

Алёна Земова

Терпимо отношусь к любому народу, к любой нации.

Алёна Земова

Терпимо отношусь к любому народу, к любой нации.

Белла Мусалаева

замечательно.без них работать было бы не кому.