Irin@ Ch@Ynin@

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом и Феррари.Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ -ЛЮБ-ЛЮ…

Ответы
Антон Войтов

🙂 коза..

Серж

но она сильно помогла ему

Irin@ Ch@Ynin@

мудро.........

Антон Войтов

🙂 она была для него вектором движения и роста, она задавала направление для этого вектора, но в тот же момент она хотела от него избавиться, а он просто хотел быть лучше, лучше для неё.. она с ним была нечестна.. история интересная и поучительная не для него, а для нас.. нам нужно быть лучше, но не нужно искать причины для этого, просто расти и развиваться, что-то узнавать и чаще заниматься творческой работой, заниматься спортом и быть добрым..