...

Кто нибудь использовал крем Акне-дерм?

Ответы
Вика Невьянцева

Если для девушки крем,то поможет не с таким результатом,который хотелось бы.Если Вы себе,то я рекомендую Зинерит,Дифферин.

...

Акне-дерм

Вика Невьянцева

Ясно,этоине препарат,это просто крем,он проблемы на коже,а именно Акне и прищики не лечит.Нужно лекарство.

...

Я искал дешевый аналог Скинорену, но в итоге взял Скинорен)

...

Не сказал бы, что прям очень хорошо помогает, но какой то эффект все равно есть, пользуюсь где то дней 13)

Вика Невьянцева

Это ещё маленький срок,раз видите результат значит работает;)

Алёна Реутова

наверно кто-нибудь использовал, раз он существует

...

Троло-ло

Светлана Соломаха

нет. а что в нём такого особенного

...

Скинорен это крем от прыщей (правда дорогой), а Акне дерм его более дешевый аналог) ну я уже взял Скинорен и не жалею об этом

Светлана Соломаха

от прищей. если можете подскажите пожайлуста пилинг лица чем лутше очистить кожу. если знаете конечно. извините за такой вопрос.

...

Я пилинг не делал, я мажу лицо Скинореном, и пью таблетки Цинктерал(2 раза в день) и Аевит (1 раз в день)

...

Ну да, а если шрамы убрать, так лучше пилинг, но он дорогой вроде)

Светлана Соломаха

просто покрилась кожа пятнами. от жари. 1 раз сходить на пилинг чтото стоит около 300 грн. может и больше.