Виктор

через "собеседование" душ открываются возможности для всякого увидеть истинную красоту нашего мироздания

Ответы
Анна Матвеева

Но редкие души идут на такое собеседование. Откуда столько недоверия и страха?...Или душевных так мало стало?

Виктор

Не понял, Аннушка...((

Анна Матвеева

Для собеседования душ нужна полная открытость, а значит доверие. Но люди стали осторожны и пугливы. Слишком много им плевали в душу, чтобы открываться для искреннего собеседования. Каждый избегает болевого порога. Ну а те, кто бездушные вообще не поймут, что такое душевное собеседование.

Виктор

Прости за предыдущее тебя не прочтение((( Но, все же, чему страшиться Здесь, в открытом только доступе совершенно анонимных признаний?! Технология нашу, похоже, мораль опережает вежливо - дает нам высказываться без обиняков... Может, мы это не осознав не ценим?

Анна Матвеева

Высказываться можно, открываться же - значит совсем другое.Глубины бездны открывая, забудем мы утехи рая. А рай - уютный наш мирок, в нем каждый встречный одинок. Там из иллюзий тонких нить, дает о горестях забыть. Там то, что мысленно присвоив, зовем своим, в мирок свой встроив. Кто добровольно свой комфорт на растерзанье отдает? Ведь даже если то в мечтах, разрушен будет - это факт!

Виктор

Именно, что "разрушен", и совсем не обязательно, что "факт" себя подобием, почти исчезновению Всегда будет являться, и это один из законов в области обераций "Души"...

Анна Матвеева

Что исчезает в одном месте, проявляется в другом. Разве что-то остается потерянным и не вовлеченным после окончания очередного сценария? Сколько душ входит в 1 только человеческое тело? Они все живы и способны слышать и осознавать себя и целое в целом.После распада будет новая сборка, разве не так? И прелесть не в том, что соберутся все те же на одном манеже. а в том, что спаяенное в новое целое будет другого состава и качества уже.

Виктор

Это интересная тема буддизма и остальным воззрениям, ни чем не уступающим настоящему понимаю разногласия души и тела, но ты Усмотрела между ними грань взаимоприсутствия, ты, о светлейшая из всех, даешь нам возможность соединять миры верований территориальных в едино-мыслимость и, именно, на такой тонкой материи, что иной к настоящему вовсе уже не лучшая будет, а - единственная)))