Дима Растунцев

Кто имеет право делать капитальный ремонт в ДНР если при этом ЖКХ делают ремонты частично?

Ответы
Сергій

Какой ремонт? Там и слов таких не знают

Дима Растунцев

а почему?

Сергій

Так у власти МММ стоит, одним словом бандит

Дима Растунцев

полюбому!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

специализированная организация

Дима Растунцев

а вы типо стояли и там были! спрашивал ещё как да и что тут искать сами представители жкх сказали что людей нет также была представительница админастратора города зам или секретарюга я точно уже не скажу. и потвердила что тоже нет и где искать? искать вчерашний день!?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в этом не вашей вины, что власть не может эксплуатировать существующие коммуникации... бюджет обязательно выделяется на ЖКХ.

Дима Растунцев

а зарплаты там плотится уборщикам по кусочкам! например это комунальник 15 советский р-н мы от них зависим и постоянно ноют что у них ничего нет. а оплата бесперерывно платится за услуги жкх. и так вот прям ничего не делается. что надо делаем для этого а они сидят пальцами разводят.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вводят в заблуждение

Дима Растунцев

полюбому! за то сход проводится в 1 раз в неделю сход шишек и пытаюсь добится только там.

Андрей

Компании

Дима Растунцев

что пройдёт?

Андрей

Всё пройдёт

Дима Растунцев

что пройдёт?

Андрей

Пройдёт плохое настанет хорошее

Дима Растунцев

это я незнаю