Антон

Как сушить дерево вакуумном сушилке, кто занимается этом сфере? Спасибо.

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БРАТЕЛЛО!!!))) НУ ТУТ РЕАЛЬНО САЙТ НЕ ДЛЯ ТАКИХ ВОПРОСОВ!!!!!!!)))))))) ТУТ ЧИСТО ПОРЖАТЬ ЛЮДИ СОБИРАЮЦЦА!!!!!!)))))))))

Sub Обнулившийся Zero

Я сейчас работаю конструктором мебели.
А для Вольки - вот так и портят дуб. Он от такой сушки трещит, много мелких трещин появляется. На доске не видно, пока не обработаешь.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА И ХРЕН С НИМ... ВСЁ РАВНО ПАЦАН ПРОТИВНЫЙ БЫЛ!!!!!!))))))

Антон

Как я знаю, у каждого дерева есть свой технология и влага.

Sub Обнулившийся Zero

Мало того, зависит от раскроя, от толщины, от формы камеры и прочее...

Антон

Ну конечно, от всего зависит

Ольга Па.

навряд ли вы тут ответ найдете

Антон

нашел просто советы но конкретно ответов нет еще

Антон

сайт не тот а люди с разных узлов профиля

Антон

ну дааа

Борис Бурковский

не знаю

Антон

ок

Лена Север

😣

Антон

)