Ольга Романова

- Дима, и куда ты так бегом с бутылкой коньяка? -так домой... - А я думал до любовницы, Братан я тебя умоляю, самая лучшая любовница - пьяная жена... Правда?😉

Ответы
Бенвенуто Челлини

Совместное распитие горячительных напитков,укрепляет брак.Но без фанатизма☝️.

Ольга Романова

а мне кажется наоборот, в браке можно все🤣

Бенвенуто Челлини

К алкоголю( без тормозов) и наркоте это не относится.Деградация🤷‍♂️.

Станислав Москва

Тогда трудно даже себе представить, на что способна пьяная любовница...😉

Огненный Муравьед

Нинининини.... Пьяная женщина это катастрофа. Везде. И в постели тоже.

Вл
Владимир

нее пьяная жена бревно, да собственно как и я сам)). Только трезвая

Stormbringer

Терпеть не могу пьяных баб и мужиков которые этим пользуются.

Re
Remodel_Pro_Expert

ага.......а впорыве оргазма она крикнет --я люблкю тебя гриша!!😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен... но пьяная любовница это вааще что то🥰🥰🥰

Галина Галчонок

как правило встречи с любовницей всегда сопровождаются градусами винцом коньячком . вискарём ,все входит в привычку . а вот с жена подшафе это обязательно что то новенькое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не согласен.... вернее не полностью... эт если первые 5 ну 10 лет.. жена мож не совсем познанная.. а когда 25-30 лет то уже её всю знаешь... вплоть до запаха под мышками.... поэтому многие и ищют разнообразия.(не только мужья, но и жёны)😜

Галина Галчонок

запах то может и знаешь .а вот знать что, отмочить может не факт ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не всех.. я о себе... то что я щнаю это ФАКТ))))))))

Галина Галчонок

😉🙂 ну, ну, а впрочем тебе конечно виднее

Андрей Григорьев

Я чё-то не понял, куда бежать))) Оль, к тебе?

Ольга Романова

не, не, я пас🤣

Андрей Григорьев

Я вист, ну ладно, без меня обойдёшься)))

Ол
Олег

один раз.. злее сучки не видел никогда...

Ал
Александр

👍😅👌 Не его не добавлю, я согласен!

Алексей -------------

Должен к Ольге бежать с бутылкой 😁

Ольга Романова

можно и к ней, Ольги тоже пьют 🤷‍♀️

Се
Сергей

и опыт..сын ошибок трудных🙂🤦‍♂️

~{Интригующий Квест}~

Все относительно,как ни странно...))

Ольга Романова

и что тут может быть относительно?

Вадим

Можно на оральный секс развести)

All Марк

Не правда. Не верьте этому. ))

Зд
Здравствуйте

из красной слободы что ль?

Ольга Романова

Фамилию прочитал? Уже приятно, что время потратил😅

Зд
Здравствуйте

на многих трачу,я щедрый

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ого, что она вытворяет!!!))

Тигр Очень Ласковый.

Дима, это не случайно?

Ал
Альёша

Если любимая только.

Ба
Башканатик

лучше под бутиратом