Ничего Личного

Представляете, как классно быть аквариумной рыбкой?...Ты просто плаваешь в аквариуме со своими братанами, и вдруг начинает идти дождь из еды))🤪

Ответы
Mister Farid

да мы все, в некотором роде, эти самые аквариумные рыбки и есть.. творим непонятную фигню целый месяц в своих офисах, и вдруг получаем зарплату. которую тратим на коммуналку, еду, и трансфер от дома до офиса.. 🙄

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Или хозяин забыл заплатить за электричество и твой освежитель воздуха вырубился...И свинтил в Турцию на блядки...И твой аквариум медленно высыхает,превращаясь в болото...

Ничего Личного

🤭 да что ж так мрачно?))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это жизнь,так бывает))

Евгения Питиримова

ага, а потом кто-то, меняя воду в аквариуме, заливает предохранители, не посмотрев, и вуаля!!! и Вас шокотерапия, как с электрической удочкой, хорошо если живы останетесь

Sergey Lomov

рыбки в банке на моём окне, эти рыбки в банке счастливы вполне, позабыли море - их родимый дом и не знают горя в банке за стеклом.... чья это песня?

Ничего Личного

не знаю)

Sergey Lomov

МАШИНА ВРЕМЕНИ.

Ничего Личного

ааа..не, я не поклонница их)🤷‍♀️

Sergey Lomov

а чьё музыкальное творчество вам нравится.

Александр Колосов

Хот заобижайтесь, но от таких интригующих фото красивой девушки в штанах шевелится, и хочется сыпать и сыпать корм, чтобы рыбка плавала рядом.

Alexandr S.....e

Писец...А потом-подплывает какой нибудь меченосец и начинает при Вашей помощи-продолжать свой( и ваш-тоже) род....фу...туризм какой то...

Ag
Agafon

классно если аквариум постоянно убирают и постоянно кормят...
и всё равно, слишком ограниченное пространство и велика зависимость...

~{Интригующий Квест}~

Все люди живут в аквариумах своего рода..,) кто в каменных,кто то в деревянных...) Только вот манна небесная нам сцуко не падает)))

Леди Иск

А какой нибудь британский учёный назовёт "ужасной всеядной дождоединой".
Ну, а кто из нас не доджоедина?))

Леонид 獅子急 Шестаков

еды и в хлеву много... и на выпасе... ешь - не хочу... некоторые, будучи людьми, живут, как рыбки в аквариуме....

Сергей Хрулёв

А если с сеструнами? Сачком поймали - и в другой аквариум, где надо едьбу добывать самому (самой) 😝🤟

Dima_1_Го

Или не итти, или вам в аквариум акулу запустили, такую же аквариумную, как у моего мастера на работе

Ба
Батыр

Может быть и хорошо, но каждый день одно и тоже. В четырех стенах, а на воле как то хорошо наверное.

Сергей Жайлубаев

Смотря какая рыбка! Некоторые сжирают братьев меньших раньше чем они доживут до дождя из еды!

Ничего Личного

возможно..но пофантазировать никто не запрещает)

Сергей Жайлубаев

Я ж не спорю☺️🤝🌹

Три3Ло Zloe

Сидишь короче в камере , и тут "кормушка " открывается...ну хавай , чё ....,бестолочь аквариумная.

Светлана Спицына

А потом какая нить бацилла, или вода испортится и кирдык рыбёхам) Чисто гипатетически)

Ничего Личного

не надо думать о плохом))

Светлана Спицына

Ибо не расслабляйтесь) Всегда так, расслабился, всё по красоте. И вдруг откуда не возьмись появился.... ковид)

Замир Умир

Ну или сверху, пока спишь, какой нибудь братан устраивает дождь из фекалий на голову

Ал
Алексей

Хорошо если не забудут компрессор включить...А то будешь воздух ртом ловить а не еду.

Игорь Погребняк

Довольно слабое кулинарное утешение- сушёные дафнии и мотыль!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕😜

Виктор Дубилей

Лучше заспиртованной . Ни каких болячек нет и жрать не охота . И всегда в кайфе