˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Как назвать человека, который искренне верит, что триллиарды звёзд сложились таким образом, чтобы сегодня после обеда у какого то козерога был серьезный разговор?

Ответы
Упс

Астролог? Самый цимес в другом) Цимес в том что звезды так далеко, что например самая яркая звезда в созвездии рыб - ее свет идет до земли 300 с чем-то лет. Как тебе гороскоп с задержкой на 300 лет? )) А многие звезды еще дальше,

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 лучший ответ!!! Билин... Это нечто. Ржу в голос ... Так и представила гороскоп: звёзды гарантируют, что через триста лет ваши кости омоются дождем, а мимо остатков правой кисти трижды проползает червяк

Упс

😄

Александр Иванович

Да не до этово вам!!!!!И, взгляд опуская устало,
Перегаром в трубку дыша,
В яростной страсти шепнула ему, как в бреду:
Я Вас слишком долго желала.
Поллитру опустошила одна,
И боле Вам… никада не приду

Огнелюбивый Панд

И всё равно я часто замечаю схожие качества у людей, рождённых в определённый период. Пусть это и не от звёзд зависит - а от сезонов, но что-то в этом есть, даже если 90% - враньё.

...Продукт Системы...

Человек видит то что хочет видеть.... А если посмотреть на иследывания и голую статистику разных учёных, с разных концов планеты и в разной моменты истории, то не фига там нет даже на 10%... Прото среди кучи лжи, по-любому что нибудь случайно совпадёт

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Именно. Что то да выстрелит. Или придуманное покажется слаще реального. И кому то легче поверить напечатанной лжи, чем измениться в действительности

...Продукт Системы...

Ана, это как с настордамусом... Отправлено кучу всякого насочинял, и всё так абстрактно без конкретики... Конечно там что-то совпало... Ну а кто-то давай на этом хайпить

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Даже фантазерам нужна точка опоры

S = K. Log W

Забавно. Если к слову "астролог" прибавить всего одну букву "к", то это вопиюще описывает явление - люди кастрированы в плане формальной логики и здравого смысла.

Профиль Удалён

Разумным. Астрология - серьёзная наука, которую специально не выпускают в массы... Слишком могучая это сила... Не пристало быдлу Богам уподобляться.

..
...

Я вам больше скажу.На свете очень много таких,кто считает себя центром вселенной и всё крутится вокруг них.причём на полном скрьёзе.

..
...

Здесь пол сайта скинуть надо..скал не хватит на всех.

..
...

Хорошего дня вам!

Дмитрий Каракозиди

Начни с того, что он безграмотный. ТРИЛИАРДЫ...такого слова нет. И главное...он слишком тупой.

Юр
Юрий

На счёт триллиардов звёзд не знаю, на счёт триллионов, да можно назвать наивным человеком

Олег

всё есть карма. это результат совершённых нами поступков в прошлом. и ничего более.

Сила Ветра

Дилетантом. Он любит рассуждать с умным видом о том, о чём представления не имеет.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это да. Ещё и других пытается учить

Сила Ветра

😂 обязательный номер программы

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

И часто повторяющийся

Александр Иванов

Пора заезжать в палату,пока койка свободна рядом с махараджей и Наполеоном.

$Андрей$

Мечтатель-реалист...)))А че, чуть что, сразу козерог виновпт?))😂😂

$Андрей$

Охх...Кошмары одни))

$Андрей$

Все Оки))

$Андрей$

😉😉😉

Валерий

да на небе в лучших условиях видимости не более 3000 звезд

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Всего в Галактике, по разным оценкам, от 200 миллиардов до триллиона звезд. В свою очередь, галактик, подобных нашей, в видимой области Вселенной тоже порядка триллиона, а значит, число звёзд в них может достигать 1024 — столько же, сколько молекул в четверти стакана воды.

Валерий

да нет их гораздо меньше

Tr
Traveler

Триллиарды.. маловато будет..скорее -деццилионы..))

Aleksander Jakovlev

Но ведь уж точно был у какого-нибудь козерога )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А я об этом и не спорю

Володя

Так звезды и придумали чтобы гонять козерогов.

Юлия Пак

Гораздо меньшее количество, но именно сегодня!

Денис Ильгов

Однако астролог называтся!🎆 💃 🎆

Евгений Левчук

добавить к разговору обстоятельную тему 🙂

Евгений +++

Пааапрашу Козерогов не аскарблять 😃

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

О! Один прорезался