☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я умею прощать... всех прощу... а потом догоню и еще раз прощу... Ну и контрольный простец в голову-чтоб не мучились...А как Вы прощаете?.))

Ответы
Андрей Белка

Берегите друг друга от бед и коварных измен,
Сохраняйте тепло ваших душ даже в холод и вьюгу,
Никогда не просите любви у любимых взамен,
Просто сами, любя, от невзгод берегите друг друга.

Берегите друг друга, у жизни короткий полёт,
И отточенных злостью обид никогда не храните,
Может кто-то давно так прощения вашего ждёт,
Научитесь прощать, не порвав истончившейся нити.

Лариса Акулинина

Завтра прощенное воскресенье, в этот день люди просят прощения друг у друга, самое подходящее время. Вас простят и вы простите, это единственный раз в год, используйте этот случай и старайтесь не делать необдуманных проступков!

Лариса Акулинина

Спасибо за интересные вопросы!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю за объективные ответы!

Лариса Акулинина

Очень рада, если в чем-то вам помогла!

Татьяна Цыганкова

Разрушить всегда легче, чем построить. Обидеться ведь легче, чем простить. И врать всегда удобней, чем поверить, А оттолкнуть намного проще, чем любить...

Mimori :3

если человек заслуживает прощения, могу простить и без извинений, но если же наоборот пусть умрет в муках, но моя душа его никогда не простит

Екатерина Неустроева

прощаю и забываю обидчика, вычеркиваю из своего списка. Он для меня умер. Но земля круглая и обидчик приходит, но извините умер так умер

Ирина Чалых

пару ночей не посплю...1000 сценариев рассправы мысленно прокручу...на утро плюну, пошлю подальше и живу не тужу...

Александр Касеев

Я очень добрый человек наору выпущу пар и всё человек прощён ну кроме сильных разочарований меня

Марина

да вот еще))) себя не жалеть, изводить, догонять.... да пусть идут - время все расставит по местам)

Сергей Дроботов

...а я просто по человечески, ПРОЩАЮ!!! и без контрольного выстрела..., издержки воспитания...

Ю1
Юлия 100%

Сразу и на долго. Только не просите простить обратно. С кладбищем не люблю общаться...)

Сергей Жигулин

Я человек не злопамятный, только память у меня плохая. Отомщу, забуду и снова отомщу.

Александр Колосов

А у меня память плохая. Отомщу и забуду, что отомстил, снова отомщу, опять забуду...)))

Леонид Логинов

Оставь хоть каплю Надежды. Не надо всех распростивать, кого-нибудь просто извини...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DУговорили!!!

***дияшка Тлеупова***

я вообще никогда не пришаю.Если человек вас предал один раз то предаст и еще раз

~♥♥ššš––♥~

А у меня, если не клеится - бросаю клей, достаю гвозди и молоток и забиваю на всё

Jelizaveta Rakova

Сначала такая злость, а потом думаешь, так тебе и надо, нечего уши развешивать.

Ирэн Нортон

Смотря за что прощаю. По-разному. Могу молча, могу контрольный в голову

Александр Пестовский

МОЛЧА ПОВОРАЧИВАЮСЬ И УХОЖУ А КТО НЕ ПОНИМАЕТ МОГУ И В ЧЕЛЮСТЬ ЗАЕХАТЬ

Вера Швецова

Доброе время суток,Надежда! Прощаю и отпускаю на все четыре стороны!!)))

Kazus Prirodniy

а можно все это повторить но по ласковей.ласкательных слов по больше