Илья Гейгер

Почему девушки выбирают парня который стоит с банкой яги и в зубах сигарета, а не парня который не курит и не пьет, спортсмен))))

Ответы · страница 2
Алексей Никифоров

Прикинь, я тоже задавался этим вопросом, когда занимался спортом. И сейчас , когда стою с банкой пива тоже задаюсь.

Наталья Ьаранникова

Почему мужчины смотрят на худых с длинными волосами и сигаретой а не на спортивных веселых и подтянутых женщин

Игорь Я!!!!

я бы тоже это хотел знать......собственно если девушка сама с банкой и сигаретой, то тут ничего удивительного....

Гульмира Есмамбетова

О вкусах не спорят,но я за серьезных, не курящих и непьющих, если б их стало больше, было б намного лучше

Мария Богдан

потому что спортсмен все время чем то занят - сборы , тренировки , состязания ,,,, а личная жизнь ? когда ?

Элина Гусева

Откуда такие искаженные представления?Девушки выбирают разных парней,к сожалению часто ошибаются!

Ксения Алексанова

почему то молодые девочки больше любят плохих мальчиков,с возврастом и опытом приоритеты меняются

Роман Панафидин

Хорошие девочки любят плохих парней, плохие девочки - парней ещё хуже. Для меня это тоже загадка.

Ольга Матвеенко

Это не те девушки которые нужны вам вы просто не на тех смотрите Хотя вас парней на таких и тянет

Viki

я Вам сто раз повторила-нормальная не выбирает а рассматривает варианты и отсеивает придурков

Снежана Мартынова

)))) а я то даже не знаю что такое яга..... 😄, а вообще, мне казалось, девушки предпочитают умных.....

Лана Анисимова

да потомучто эти девушки сами пустышки им кажется что это круто а в жизни всё не так потом

Виктория Лесная (Трошина)

потому что сейчас большая редкость встретить не курящего человека,а ещё и спортсмена)))

Александр Божко

это малолетки, а потом вырастают, начинают выбирать правильно, но уже бывает поздно ;0

Михаил Виногреев

С правильными - неинтересно. Потому же любят одних, а женятся - на других. Цели разные.

Лариса Александрова

девушки любят плохих парней, потом конечно понимают что нужно было выбирать другого

Юля Юлия

Я за здоровый образ жизни и парней люблю спортсменов, в форме, Я за хорошею сперму !!!!

Kristinka Ionova

кто эти дуры? ) лично я выбрала себе не курящего и не пьющего) спортом занимающегося=)

Василий Парамей

Парень должен сам себе выбирать, а не его ....., а девушки уже выбирают оставшееся..... 🙂

Андрей Якунин

незнаю сам я часто такой вопрос задаю не спортсмен конечно но не курю и не пью ягу)))