С К Р О М Н Ы Й

приняв другую религию (передав свою) народ исчезает

Ответы
Николай И.м.

Нет... потому что религия часть Жизни..
"3) Религий разных он [Мой Сын] вам не давал, давал Одну, ее вы поделили. А это не победа, а провал. Лишь одноверам Дам всю власть и силу." - из Откровения что 22.01.2024

Николай И.м.

..нет.. не придумка.
Бог - постановил, Посланник (с Его Слов)- записал, я - огласил.. а дальше Ваше дело..)

С К Р О М Н Ы Й

так это близко к евангелии . это современная рпц

Николай И.м.

Нет... это прямое Откровение... рпц и ватикан это игнорируют.. по оглашению..

С К Р О М Н Ы Й

так они признали на всемирном соборе римского папу наместником.вы о чём

Николай И.м.

«Многие вещи нам непонятны и смешны не потому, что наши понятия слабы [по недомыслию или иноверию]; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.» (Козьма Прутков).

Язва Сибирская

Предательство - это просто потеря интереса!!! Наверное винить нужно религию если её предают почему-то она стала совершенно никому не интересной

Язва Сибирская

Но чисто интуитивно вряд ли мужик будет ставить цветочки на свою аватарку

С К Р О М Н Ы Й

язва сибирская так же больше женское нежели мужское

Язва Сибирская

на этом сайте мой друг не так много зануд для кого до такой степени важны все правила русского языка

С К Р О М Н Ы Й

т е сам по цветку вывод делаешь а я по названию.ты типа прав а я в ауте . ништяк 🙂 🤭👍

Язва Сибирская

Но нарцисс - это тоже цветочек вроде бы как мужского рода но психопаты нарциссы как и женщины бывают так и мужики

Марина Пряхина

Народ будет существовать и без религии. Вера, религия нужны исключительно для промывания мозгов и выкачивания денег у стада верующих.

С К Р О М Н Ы Й

национальные традиции и устои к какой категории относите

Марина Пряхина

Уж точно не к религии. Это исключительно национальная особенность, как они одеваются, что и как празднуют их речь и прочее.

С К Р О М Н Ы Й

следовать традициям устоям сродни вере

Владимир Жиров

Вере традициям, устоям, и в самих себя

Ви
Виктор

Это не тот уровень где есть предательства..религии это ветви одного древа Единой веры...давались ранее на уровень понимания людей

С К Р О М Н Ы Й

спасибо за мнение

Ви
Виктор

Это не мнение..это из Последнего Завета .. Но же даже сказано кто останется .так как разноголосится уйдет в небытие останется один народ один язык и одна вера.

С К Р О М Н Ы Й

Вы об этом "Один народ, один рейх, один фюрер"

Ви
Виктор

Вы об атеизме . так хватает крови за тысячи лет с лозунгами о мире войной на другие народы.это все животный уровень эгоизма...Религия проповедует любовь ...

С К Р О М Н Ы Й

это о какой такой любви

Ви
Виктор

В человека вложена Душа .Он единственный такой во вселенной .и заложен был изначально нести в мир тепло добро.любовь ко всему и жить вечно.Но испугался свободы своей и стал жить под диктовку эгоизма породив Зло..

Владимир Жиров

Никуда Русь не исчезла, несмотря на смену языческой религии на православную. так что не порите чушь.

С К Р О М Н Ы Й

всё перемешалось вот и исчезло всё.всё это устои традиции

Владимир Жиров

Не порите чушь.

С К Р О М Н Ы Й

да всё просто. вы какой национальности и если есть вероисповедания

Владимир Жиров

А вы?

Андрей Владимирович

Несколько слов из этого предложения убрать и оно станет верным - Приняв религию, народ исчезнет. 🧐

С К Р О М Н Ы Й

🤝спасибо за мнение

Андрей Владимирович

Обращайтесь! 😌

Андрей Биба

назовите мне народ, который появился позже любой из религий...в этом и кроется ответ

Ал
Алекс

Религия , как способ удержания народов в повиновении . Её придумали власть имущие .

С К Р О М Н Ы Й

это всё авраамические религии пришлые иноземные

Ал
Алекс

А ты то кто , тоже иноземец для россиян ?

С К Р О М Н Ы Й

россияне это кто

Ал
Алекс

Это мы , а у тебя и имя еврейское .

С К Р О М Н Ы Й

мы как то витиевато - мы 🙂 .да и вы знаете моё имя ?

Niemand Против Войны

Язычники разве исчезли? Греки, римляне, германцы, славяне, угро-финны... и т. д. и т. п.

С К Р О М Н Ы Й

исчезли совершенно верно.если и существуют то капля в океане.так как традиции похерели

Niemand Против Войны

Никак нет. Вот и ты же живёш.

С К Р О М Н Ы Й

живу но это совсем об ином

Graf_Dracula

Куда передав свою , и какая религия своя ? Кто определил какая чья религия ? 🙂

С К Р О М Н Ы Й

это вы серьезно

Graf_Dracula

В смысле серьёзна ? , эта я вам задал вопросы 🙂

С К Р О М Н Ы Й

вы в разуме.с вами все хорошо.задан вопрос мной.вы оставляете свой.так делайте задавайте его у себя

Graf_Dracula

А вам нельзя задавать вопросы ?

С К Р О М Н Ы Й

ответ дадите потом на ваш вопрос .всё в порядке очереди

Graf_Dracula

Спасиб , мне уже перехотелось вас слушать , до свидания .

С К Р О М Н Ы Й

всего доброго и вам

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Религия и нация не связаны между собой )). Гены святой водой не смоешь

С К Р О М Н Ы Й

в итоге отсутствует единомыслие . традиция близка к но(у)лю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А в итоге я говорю на своём родном языке. В итоге я воспитала в татарских традициях свою приёмную дочь. Хотя она наполовину татарка наполовину русская. Дело не в вере, а дело в воспитании, как воспитаешь ребёнка, так и будет.))

С К Р О М Н Ы Й

для вас это норма.кто же против.но это совсем иное. про воспитание.так по традиции и муж ваш и дети обязаны быть татарами и без другой крови

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мой муж и дети обязаны быть хорошими людьми, а нация-это дело 10, да и вера тоже.

С К Р О М Н Ы Й

вот всё и выяснили.

Валерий Дементьев

точнее, трансформируется...мы были детьми богов а стали их рабами

С К Р О М Н Ы Й

🤝 ,но ,думаю иначе

Ал
Алексей

религия не то . обман а вот вера в творца единственное праведное

С К Р О М Н Ы Й

🤝спасибо за мнение

Ал
Алексей

дааавно попадал туда и видел как страдают души очень многих в болоте тонут кричат нас обманули

Марго Беккер

да Щаас те она что ПОЛОВЫМ ПУТЁМ ШТОЛЬ ПЕРЕДАЁТСЯ СКАЗОЧНИК ТЫ

С К Р О М Н Ы Й

вообще то это вопрос а не утверждение. АУ 🙂

Марго Беккер

а где ЗНАК вопроса?

С К Р О М Н Ы Й

как сайт называется да и что первым номером в правилах 🙂

Марго Беккер

ни откорячивайся

С К Р О М Н Ы Й

от от 🙂 но.ладно 😉

Андрей Павлович

Я свою религию не предаю...как был католиком, так им и остаюсь...

С К Р О М Н Ы Й

🤝 спасибо за ответ

Андрей Павлович

Я всегда привык говорить прямо...правда, кое что сделать пришлось, точнее, я давно уже хотел это сделать...

᠌ ᠌

Если культура и целостность народа построена на религии — да.

Орхи Дея

Что в Вашем понятии принять другую религию? Какова причина?

С К Р О М Н Ы Й

возможно получить ответ на вопрос изначально

Орхи Дея

Это будет зависеть от выбора религии.

Орхи Дея

☕🍫🍰

Орхи Дея

У Вас хорошее настроение с утра и Вы им делитесь со мною. Спасибо.

Та
Татьяна

Народ привык мыслить стереотипами и жить ритуалами.

*Елена Сергеевна*

А если вообще ни к какой религии не принадлежать?

Эльвира

Вот. Я ж говорю, религии - это народные традиции.