Ма
Марс

увидев на видео украинского сепаратиста на юго-востоке возникла ассоциация с полицаями перешедшими на сторону гитлера ..

Ответы
Artyom Alekseev

Сепаратистам автоматы Калашникова не выдовали.... и в Росийскую форму не одевали.... А вот про Полицаев из БЕРКУТА это да.... Были БЕРКУТОМ, СТАЛИ ПОЛИЦИЕЙ.... РОДИНУ ПРОМЕНЯЛИ НА ЧУЖОЙ ПАСПОРТ.... Интересно, а когда война начнётся на чью сторону метнуться.... Где жирней кусок.... И НЕ ЛЕЗТЕ СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ..... ЯВНО ИСТОРИЮ ЗАБЫЛИ.... ЕСЛИ ЮЩЕНКО ВАЖНЕЙ СОБАЧКА, А НЕ РОДИНА.... ТО ОН ШКУРА ЕЩЁ ТА, И РОССИЯН КИНЕТ. КАК СВОЙ НАРОД ДО РУЧКИ ДОВЁЛ, ЧТО СТРЕЛЯТЬ НАЧАЛИ.... БРАТ НА БРАТА....

Кашица Михаил

Уважаемый, кто кого предал? У яцынюка спросите для кого он старается?

Artyom Alekseev

А вы, уважаемый, для кого стараетесь? Там, в Украине (по правилам русского(СОВЕТСКОГО) языка государство мужского рода), идёт резня и подливать масло в огонь не надо.... У меня там родственники в Полтаве, и были за ЯНУКОВИЧА, теперь нет.... Только вот проблема, я их предупреждал об этом.... Хотя в Украине не жил... Лицом к лицу, лица не увидать... Его видно на ростоянии .... Есенин. P.S. Пардон, ОШИБСЯ... Не Ющенко а Януковичу важней собачка чем Государство.

Вл
Владимир

История развивается по спирали. Несколько лет назад был анек.: "Подвыпивший мужичонка, из дальней деревни, обращается на городском вокзале к стражу порядка: — Здравствуйте, товарищ милиционер, будьте добреньки: — Не товарищ, а господин! — Извините, господин милиционер, будьте добреньки: — Не милиционер, а полицейский! — О!!! Извините, господин полицейский: а, что немцы — давно в городе? "

Ма
Марс

менты оказались продажнее шлюх

Вита Быкова

Бред всё это...... Сепаратисты..... Радикалы..... Значит когда запад восстал против действующей власти - это герои, а когда восток восстал против нынешней власти - это предатели??? По-моему логики маловато..... Хочу единую Украину, как раньше........

Ма
Марс

у вас ума маловато

Вита Быкова

по себе людей не судят 😄

Ма
Марс

флаг вам в руки

Вита Быкова

и Вам всего хорошего!

Игорь Гранин

А кто сепаратист ?Тот кто на Майдане совершил госпереворот вооруженным путем или тот кто требует восстановить законную власть?Сейчас понятия то сместились!Бандиты считают честных сепаратистами,законопослушные бандитов!

Игорь Гранин

Мы,люди,ленью и нежеланием думать!На это всегда расчет!Этим и пользуются!Ты сгоришь ,а греться будут они,и поверь,совсем не лучшие!

Ма
Марс

я живу верой в то что люди достойны жить лучше но люди меня же и убьют за мои старания

Игорь Гранин

Веры мало,нужны дела,а кроме того вера разная бывает,её корни,а поэтому и деревья вырастают разные,или мощный и прочный дуб или гнилая акация ,а жизнь то-одна!

Ма
Марс

все старо как мир а люди не меняются из века в век и приближают великую битву

Лариса

"Что было,то и будет; и что делалось,то и будет делаться,и нет ничего нового под солнцем" Екклесиаст1:9

..
. .

если честно не могу разобрать по внешнему облику . у них на лбу не написано, а жаль. надо им такую идею подать чтобы себе на лбу писали "ФАШИСТ". вообще-то кровь то у них должна быть голубая?

Алена Астраханцева

Майдановцы-это же полицаи! Как же раньше мне не пришла в голову эта мысль? Фашисты полицаев за людей не считали! Полицаи-это прихвостни,предавшие свою родину и свой народ!

Алена Астраханцева

Правда на стороне России!

Ма
Марс

конечно потому что здесь не только идиоты тебе подобные

Алена Астраханцева

Ты пишешь,что живешь в России,так ты вали на свой майдан,что же ты затихарился то среди русских? Морду давно не били? Страна тебе наша не нравится,Путин не угодил? А почему-то пол-Украины в России находятся! Я не говорю о тех,кто всегда у нас живет,я говорю о тех,кто,как ты примазался,как рыба-прилипала и нас же еще грязью поливает!

Ма
Марс

это моя страна и ты кто есть чтобы мне указывать ? соси леденцы молча ..

Алена Астраханцева

Россия-не твоя страна,раз ты такого плохого мнения о ней! Твоя страна-майдан,вот сам и соси майдановские леденцы!

Светлана Малёваная

а вы приезжайте в донецк и посмотрите повнимательней.среди АДЕКВАТНЫХ УКРАИНЦЕВ сепаратистов нет. а вот стадо баранов под управлением алчных пастухов-есть.

Ма
Марс

после будут разбирать кто есть кто

Светлана Малёваная

вот и зря,что у нас всё откладывают на потом.

Василий Суровнев

все это дурь, я живу в этом - как-то не замечаю, хотя и отношусь не с одобрением к происходящему. Не задумывался: возможно, каждый видит то, что хочет......

Евгения Макарова

деньги меняют людей и безжалостнее к окружающим те, кто думает, что жизнь не справедлива и все вокруг ему обязаны

N N

А Глядя на Путина, который в наглую захватывает чужое государство - не возникает ассоциации с Гитлером в 39 году?

Ма
Марс

так о ком речь

N N

Что вы подразумеваете под украинским сепаратистом?)

Ма
Марс

те кто хочет присоединения к россии вместе с украинской землей

N N

Тогда прошу прощения. Я неправильно вас поняла. Ассоциации с полицаями нет. Жалко ребят - их куда-то послали и не сказали куда и зачем. Путин говорит что это не его люди. На чужой территории - их ничего не удерживает и не защищает кроме приказа. А дома ждут мамы...

Время Пошло

Короче ты засланец в наш тыл..ты тут воду не мути...опять пришли бендеровские тролли, под маской россиянина

조랑말

лапуся... ты вернулся.. а я скучать стала уже...

Ры
Рыжуля

Он себе на пепси зарабатывает

조랑말

или колу

Ры
Рыжуля

Или на ж.о.п.к.у приключений

Виктор Иванов

)))))))))))))))))))))))))

Максим Коротя

С этими сепаратистами вообще гнойная ситуация. А Европа дождется и НАТО организует там второй Майдан.

Георгий Максудов

Донбасс - это оккупированная большевиками и отданная Киеву территория. Джек, учи историю, жертва ЕГЭ

Георгий Максудов

Незнание предмета полное, увы

Ма
Марс

увы вы не учитель истории и тем более не вели ее летопись а делаете выводы из ничего ..ссср нет больше и все что было когда то забудьте

Георгий Максудов

Я делаю выводы их Ваших ответов. Смешивать в одну кучу СССР, монгольское иго, Бандеровкий национализм - увы, мне Вас жаль

Ма
Марс

жалость не лучшее чувство но иногда помогает

Георгий Максудов

Рад был Вам помочь, юноша

Alexey Ivanov

Подобные ассоциации возникают по обе стороны баррикад. Человек не виноват в схожести с кем нибудь!

Галина Тимофеева

кого Вы имеете в виду под сепаратистами? В Киеве так называют протестующих на востоке.

Ма
Марс

так захотели евреи

Галина Тимофеева

тогда с Вами все ясно

Ма
Марс

путин из ашкенази а в киеве его конкуренты тоже евреи

Галина Тимофеева

а где же Вы, великие УКРы?

Ма
Марс

я живу в россии и не украинец но люди эти мне не чужие

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Беспредел там творится, а Янукович самый главный преступник в сложившейся ситуации

Ирина Романович

а без ассоциаций-хунта в Киеве и правый сектор-хуже полицаев-просто фашисты,,

Маргарита Маркина

Ну говорят тебе шакаленок ,к врачу иди-у тебя головка вава шарик долбанутый.

Ма
Марс

так себя же и поливаешь своим дерьмом

Маргарита Маркина

Неправда я такая хорошая -ля-ля ,а ты шавка -молчать-выблядок не даработанный на всю голову больной тузик на обьедки-жри.

Ма
Марс

свои обьедки сама и жри со своей собакой а люди такое не едят

Маргарита Маркина

Тебе никто слово не давал ты не человек раз такое твикаешь про РОССИЮ ты шариков тявкало .брехалово ох как -бы тебя сученок еще приласкать-выблядок-джек шариков.

Ма
Марс

кушай свою блювотину и не жалуйся))))))))

Натали Макиенко

так это они и есть..., в лесах прятались, выжидали время... и вот дождались же...

Арон Шепс

Так это бандеровцы- полицаи. А тех, кого зовете сепаратистами - партизаны