Ан
Анаис

чего на свете не бывает?

Ответы
Александр Романов

не знаю. надо изучать этот вопрос. если начнешь изучать то выяснение даного вопроса уйдет вся жизнь. не не буду. у меня другие цели.

Андрей Критовик

Барана, козла, ублюдка, пидораса, гниды, бляди, И т.п. И всё это в одном лице. Хотя хер его знает, может и есть такой гибрид.

Александр Гавриков

Если Бог поклялся что исполнит то о чём говорит то он исплняет. И не бывает что не исполняет о чём клялся.

Левый Сектор!

Пусть будет всё что будет,ведь что-нибудь же будет.И не было же так , чтоб не было никак!)

Олег Назаров

все может быть,и быть все может,но только быть того не может,того чего не может быть...

Искромётное Счастье

Коли ты царю слуга —
Подь за горы, за луга
И сыщи мне там оленя,
Чтоб из золота рога.

Мири

Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам )))

Квака Задавака

Факт!

Атма Джива

нету такого ))) ум неможет придумать нечего того что несуществует )))

Наталия Лето

философично. 😙 😋

Атма Джива

так и есть ))) если будете изучать что такое сансара то и фантасты уже некажутся фантастами

Наталия Лето

а что такое с...?

Атма Джива

Сансара ))) это обновление тела каждые 100 лет )))

Маргарита_ ))

настоящих люлей, которые не лгут и искрени поотношению к тебе

Максим Из Хабаровска

Всё о чём вы можете подумать бывает, ну может не на этой земле

Олег .....

Наверное чего-то не бывает, раз возникают такие вопросы)))

Feel-In

прошлого и будующего... бывает только настоящее и память..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чего только на Свете не бывает.. у нее просто вкуса нет)

Егор Георгиевский

МИР(СВЕТ)ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ-ЕСТЬ ВСЕ-ЧТО ХОЧЕШЬ...

Михаил Шохирев

бывает все на свете хорошо, откуда сразу не поймешь

Александр Емельянов - Женат

....что бы ВТОРОЙ метеорит, упал в ямку - первого....

Квака Задавака

Так ведь даже умирают и то не всегда насовсем...🙂

Александр Емельянов - Женат

.....всякое бывает....ссогласен....

Квака Задавака

Ну вот...чего только не бывает!...🙂

Гриша

а если будет, то рода человеческого убудет? 😊

Наталия Лето

неизвестно 😊

Fy
Fyntolog

потому что нельзя быть на свете красивой такой

Fy
Fyntolog

нормально все будет не вешай нос

Fy
Fyntolog

🍖🍖🍖

Валерий

Бывает, что у жены муж умирает, а у вдовы живет.

Квака Задавака

Да...и такое бывает...

Юля Воронова

На свете не бывает того, чего нет на свете!😃