ДИ
Дмитрий Искатель

По дате 15 августа 1984 сказали 'родовое проклятие', очень сильное '. Кто сталкивался с подобным, подскажите !!



Также было сказано 'Печать Дьявола', и что проклятие падает то ли на каждго 8го, то ли до 9го колена. Мол, не дожить до 40 - либо насильственная смерть, либо онкология, всё очень страшно, всё плохо.

Жанна Русских
Жанна Русских

Девушка, вы успокойтесь, найдите нормально экстрасенса или "бабушку" и сходите на приём. Здесь вам явно никто не ответит, сами подумайте во первых: по дате сказать про родовое проклятие это как-то нереально (просто я такое слышу впервые)... нумеролог говорит несколько другие события... Не стоит принимать такое близко к сердцу. Во вторых: не думаю, что бы тут кто-то что-то дельное вам сказал по дате.... Сейчас понапишут "от балды" а вы спать ночами не будите... Так что ищите кого-то реально и идите на приём, только так вы получите ответ.

Алексей Гавронский
Алексей Гавронский

И сколько Вы за этот бред заплатили? Никогда не верьте дурным предсказаниям! Их делают или ради денег или из вредности. Настоящий маг никогда такого не рассказывает! Убирает, что может, дает рекомендации и только!

Дмитрий Хрюстов
Дмитрий Хрюстов

подписываюсь )

МП
Марина Пучкова

у вас по дате рождения выходит что вы сама сильная. И обладаете вот этим: Любой вид Любовной Магии. Также подходит Рейки. Сильные экстрасенсорные способности. Магия Камней. Медитация. Йога, любые восточные практики, Буддизм. Очень мощные магические способности. Целительство. Работа с духами, сущностями. Работа с энергией мертвых. Спиритизм.

ИМ
Игорь Мишин

вы побольше верьте таким шарлатанам они вам еще и не такое скажут)
бред одним словом)

На
Натали

Уж больно денег захотелось этому предсказателю!!! Не верьте вы, не может такого быть.. Вы ранимая очень и сострадательная... вот и подумал.. дайка я её раскручу.. сейчас очень много развелось таких*предсказателей*.Кушать же тоже хочет, а забывает, что это наказуемо.. такому предсказателю как раз и дорога в онкологию и насильственной смерти.. ПРедставляете, что у него сколько негатива в голове!!! Не верьте и не ходите никуда, лучше в церковь чаще ходите и Бога чаще вспоминайте!! Удачи вам!!!

Похожие вопросы
Возможно ли снять родовое проклятие?
нужен хороший специалист в этой области для снятия родового проклятия
Очень нужна помощь! Совет! Может быть кто-то с подобным сталкивался?
У кого-нибудь было родовое проклятие? И нужно ли его снимать? Что потом происходит? подскажите
Существуют лм родовые проклятия? И стоит ли их снимать? кто с этим сталкивался?
Родовое проклятье или просто совпадения?
Если есть родовое проклятие, то лучше детей не заводить и жить всю жизнь в одиночестве?
можноли снять родовое проклятие самой
что за человек Сергей дата рождения 30 августа 1984? что у него на сердце?
родовое проклятие...