Алена Шанибова

Передачи Прокопенко на РЕН-ТВ смотрите?

Ответы
Sergio

Опускаться на это дно? Если кто узнает, со мной нормальные люди общаться перестанут. Это же для голимого быдла! Для тех кто Дом 2 смотрит!

Гена Лозовой

ну да,а что еще смотреть-на шейина уже невозможно смотреть а на катерину как на женщину только остается смотреть

Айрэнто Миррер

Эээээ не я лучше и дальше буду смотреть старые фильмы.... чем наблюдать как люди превращаются из людей в быдло.

Павел

Что только он плющит со своими инопланетянами? А первый со своей хронической болтологией

Алена Шанибова

ну Первый канал выполняет госзаказ!

Павел

Взорвите наши уши, второй - убейте ваши очи,

Саня

Мне интересно- откуда у него столько историй?)))) Неужели никак не накурится))))

Алена Шанибова

А главное: теперь ученые и специалисты прячутся от его съемочной группы!

Табуретыч

Раньше смотрел,они только отупляют и уводят ещё в большее заблуждение.

Sergey Bayazitov

агась..больше кроме него и Чапман с Шишкиным там смотреть нечего

Zamir Beshkurov

Мне, например, интересна, хотя многие называют "Страшилкой".

Антон Рощин

Я вообще Рен-Тв не смотрю,а тем более слушать такую чушь

Татьяна

смотрела постоянно. Теперь у нас их не показывают

Георгий Ю.

ангажированный дядька....все такие продажные...

Георгий Ю.

да... это понятно,большого ума не надо!!!

Сергей Богатов

Там все больше мистики,как и на всем рен-тв.

Вячеслав Алёхин

Нет, мне не интересны его больные фантазии.

Михаил Горковенко

Смотрю, хотя там очнь много спорного.

Suit Man (P-L@M.u)

Вы же не кушаете собачьи какашки.

Suit Man (P-L@M.u)

Вот и у меня те же эмоции о телевиденьи, газетах и многих интернет-ресурсах.

Михаил Карин

Да, только стали часто повторять(

Жека

нет, этот канал вообще не смотрю.

Жека

я смотрю только свою игру и биатлон. Все.

Денис Тлявлин

а чо толку смотри не смотри.

Эр
Эрнест

а кто это? а про чо передачи?

Ильдар

Мы не одни во Вселенной😂