𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Немецкое издание Bild сообщает, что немецкие дети хотят перейти в ислам и причина этому является большое количество "тоженемцев". За последние восемь лет резко возрос процент детей из мусульманских семей, посещающих школу, большая часть которых из глубоко религиозных семей.
В некоторых крупных городах как Берлин, Франкфурт или Эссен уже есть школы, где доля учеников-мусульман превышает 80%.
В результате получается, что дети из христианских семей становятся меньшинством, особенно в крупных городах.
Фактически дети не хотят быть изгоями, над которыми вечно издеваются в школе. Вот так и проводится культурное замещение в Европе и официальная манкуртизация немцев.Кому вообще выгодна исламизация Европы и России?

Ответы
Ал
Алекс

Выгодно тем Кто затеял в уменьшить население планеты

По
Полина

Самому Исламу,,