Юрий Монгирдас

Я знаю три слова! Три матерных слова! Одно для Касьянова, два для Лужкова.

Ответы
Ле
Лета

Лужкова поймали разве?

Юрий Монгирдас

ОСП слушаю песня про Вову))))Меня зовут Вова, просто Вова. По отчеству точно такое же слово..

Ле
Лета

а мне про три слова вспомнила-мелодия нравится)

Ле
Лета

и почему то- я ма-лень-кая лошадка))

Юрий Монгирдас

да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!Она самая))))Фоном в голове)))Мы когда нибудь за э

Ле
Лета

)))))))

Юрий Монгирдас

а я тута)

**
***********

и мені скажете???

**
***********

поняла..записала..счас найду.....

Юрий Монгирдас

там у них очень хорошая пародия на мюзикл Собор Парижской богоматери- на песню Бэль)

**
***********

поняла..все найду..счас..просто у меня вчера брат переделал здесь...віндовс поменял..и у меня все по новому...и я учусь...

Юрий Монгирдас

эт бывает)

**
***********

ага..еще чуть чуть...и я все здесь вьіучу...