.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вопрос!) Нашла на участке норку с каким-то змеюками.. они там мелкие и чёрные 🙄.. вероятно ужи 🙄.. но я не хочу чтоб они у меня жили..(а ящерицы пусть живут.. и ёжики тожи.. и заяц который под деревом в норке тоже..) а эти не нужны 🙄 как от них избавиться..? 🤔не хочу таких жильцов 🥺

Ответы
Виктор Ш

Они и так расползутся. Змеи не имеют пост места. А в норке либо выводок, либо зимовали.
У ужей 2 жёлтых пятнышка на голове.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да эти мелкие как червяки

Виктор Ш

значит это не змеи.

Ни
Николай

Да змеи,змеи.И не надо их трогать,выкосите коноплю,сами исчезнут.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Какую коноплю?)) У меня нет конопли)🙄

Ни
Николай

Мак?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ничего такого у меня не растёт)

Арт Ремонтникофф

Хорошие жильцы. Змеи, кстати, очень полезные, когда их сваришь. Почитайте в интернете о пользе змей и обалдеете

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сейчас же есть современные репелленты-шарики для змей на основе эфирных масел, просто и не опасно ни для кого))

Sarman

Зря. Вопервых они сами со времененм уползут, вовторых они пользу Вам принесут больше, чем ящерецы.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну они мне не нужны 🙄 противные🙄

Sarman

Эдак всех животных можно перебить только потому. что они не нравятся.

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Мать,может это белая горячка у тебя? Какие нахрен змеи,ежи,ящерицы в середине зимы?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мож и так🙄 у нас всегда в январе так.. огород.. трава.. цветы.. у вас че, по другому?🙄

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Да и у нас така ж херня!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну вот. Чиво тогда интересуитись та🙄

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Так...своих по разуму ищу

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Аа, вон оно че

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нельзя гнездо с детишками разорять.. змеек не смейте погубить.. уползут потом..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да уже нет их там, вчера смотрела. А нафиг они мне нужны то? Я их не то чтобы боюсь.. они просто отвратительные.. а если в дом заползут? Фуууу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это ваше видиние и страхи они гармоничные ...все в природе прекрасно и для чего то нужно для всего есть смысл и предназначение.. убивать только в крайнем случае..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ды я б и не убила бы.. просто они фуууу.🙄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ды их уже там нет. Свалили куда то.. просто они наверное почувствовали что я хочу их прогнать🙄

Мирный Несусвет

Если будут Ежи змей не будет и ужей тоже Ежи вообще-то ими питаются))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Точно? 😳 вот блин.. мож сожрут этих.. а то наступать теперь в траву страшно 🙄

Мирный Несусвет

ну я надеюсь у вас ежи не декоративные? еж вообще то хищник если что)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ёжики нормальные.. обычные.. мне когда забор делали.. там несколько упало в ямки.. узбеки их достали в полуобморочном состоянии.. я их отпоила и они ушли к себе.. ну это ж ежи.. а это змеюки 🙄 фу

Мирный Несусвет

понимаю не приятные создания но если это ужи поверьте на слово больших проблем они точно не доставят их вообще сложно найти не любят они людей и стараются спрятаться а там природа сама отрегулирует их поголовье если ежи есть значит точно популяция ужей не будет большой)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Успокоили...🙄🥺

Ч-
Человек - Невидимка

Подождите немного, подрастут и сами разлетятся из отчего дома

Александр

Они в комплекте идут. Если ёжики есть, то долго не задержатся.

Алексей Генералов

Они у себя дома, они вероятно тоже себе такой вопрос задают.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Они у меня дома вообще-то 🙄

Алексей Генералов

Нет, это Ваш дом построен рядом с их.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Так, мужчина! Не надо спорить🙄

Даниил Белевитин

Глюпый. Есть ужи - нет гадюк. Гадюки нужны - выведите ужей)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Сам ты глупаЯ🙄 нинада сказалА мне этих🙄

Даниил Белевитин

Я серьёзно) гадюки наползут) Про выводить ужей не знаю) Коты их давить любят.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

От блин.. добрыи все какии🙄

Даниил Белевитин

В деревне теткин кот их убивал, как увидит. Это наблюдение)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Боевой кот.. а у меня такой..🖼

Даниил Белевитин

Нда... Этот вряд ли))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...оставьте как есть, ёжики и зайцы сами разберутся..))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да не, не едят) у меня по крайней мере.. у соседей жрут.. и деревья обрезают зимой) меня не трогают.. может потому что я их не трогаю)) хз в общем почему.. но меня не обижают)

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот видите, вы их не трогаете, она вас и все живут в мире, так же и с остальными..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)) 🖼

Александр Аксютин

НА ГОЛОВЕ ЕСТЬ ПЯТНА ОРАНЖЕВЫЕ,УЖ,НЕТ НИЧЕГО ЗМЕЮКИ

Максим Jw

Ужи полезны, не гоните и не убивайте их пожалуйста.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Возьмите из к себе тогда? Мне не надо такой полезности🙄

Максим Jw

Диагноз.

Годана

Зажгите рядом с норкой кусок резины, сами уползут.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, а вдруг в дом ко мне.. я жи их фу 🙄🥺

Годана

В дом по любому не заползут. У них инстинкт самосохранения работает.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Страшно🥺 но попробую. Спасибо

Годана

Пожалуйста)))

Алекс Венцель

Ужи переловят всех ваших грызунов. Они полезные...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не надо мне их ловить и полезничать.. у меня есть ящерицы и ежи.. они все это дело провернут без этих фу🙄

Где Ты Там И Я

Не надо избавляться, это корм для твоих любимцев.)

Марат

Скормить им ящериз,зайца и ежей,пусть подавятся!

Марат

Заяц под деревом заикой останется!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не останется.. он у меня умный 🙄

Марат

Заяц?..... его то чем дзынькнуло,что он поумнел?🤔

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Чем надо🙄

Марат

Бедолага.

Сергей В.

блин у вас что радиационный фон повышенный

Ли
Лиза

Ёжикам покажите, они быстро разберутся