Александра Бубнова

как можно урегулировать конфликт

Ответы · страница 6
Алексей

Смотря с кем.С мужем вообще не проблема.

Александра Бубнова

нет конфликт,как он есть вообщем

Алексей

Ну я же говорю,смотря с кем и какой конфликт.

Алексей

Мария Зажигалкина

Лучше его не начинать, или понять мотив

Александра Бубнова

Но не всё от нас зависит. А если собеседник непреклонно настойчив.

Дмитрий Голубев

спомощью Ак74,очень хорошо получается!

Александра Бубнова

Теперь до конца всё сходиться, почему)

Александра Бубнова

По мимо вышесказанного,есть ещё выплеск неистраченной любви. Значить так и будешь,покупать девок до конца. Наверное белый лебедь. Это прекрасно.

Дмитрий Голубев

Да ну,Саша! Хочется чтоб дома ждала одна ненаглядная!!!

Александра Бубнова

Конечно хочется,но это понимаешь головой. а душа сопротивляется,ставит палки в колёса.Заставляет всё время сравнивать. И говорит что тебе есть кого любить. Так и будет,пока не отодвинешь прошлое и не примешь его, как должное.Что бы идти за новым.

Александра Бубнова

Не шарся по помойкам, но и в клубах не ищи)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

На международном или семейном уровне?

Александра Бубнова

вобщем конфликт,как он есть

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё всегда по разному...шаблонов быть не может

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

для одного случая конфетки хватит..для другого мильёна баксов не хватит...

Александра Бубнова

то есть вы склонны к любому мирному пути

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мирный способ тоже не для всех моментов подходит..)))говорю же...в этом деле всё сугубо индивидуально

А. З.

Вернуться к его началу... и .... забыть...

Алекс Венцель

Только открытыми беседами по душам...

Александра Бубнова

хороший вариант. А если апонент несогласен

Алекс Венцель

Если одна из сторон не желает налаживать нормальные отношения, то это уже сигнал к тому, чтобы послать его куда подальше...

Евгений Бажов

переговорами в энтимной опстановке

Александра Бубнова

обсалютно согласно,а хватит честалюбия сдать свои позиции в конфликте

Евгений Бажов

тут не говорится о отступлениях своего я говорю о своих интересах при конфликтах как их отстаивать без проблемных ситуаций

Александра Бубнова

о себе так и не скажете по вопросу

Евгений Бажов

почему могу немного добавить что лучше его решать своевременно и мирным путём

Александра Бубнова

понятно,но по маслу не всегда бывает

Станислав

Попроси Бога помочь и дать мудрости

Станислав

Если вы простили и со своей стороны сделали что могли то это уже проблема обидившегося, пусть пройдет немного время, все наладится.

Александра Бубнова

Вам по жизни получается следовать Господней мудрости или всё же есть борьба со страстями?

Станислав

Конечно есть но Бог победил мир, и нам помогает это сделать если конечно на Него надеемся

Александра Бубнова

Надеюсь по вере и получите в вас достаточно благоразумия что бы укрепить любовь в душе. Бог в помощь вам. 😊

Станислав

Спасибо и вам благословений с выше.

Виктор Фитчин

если бы я знал, их бы у меня не было.

Александра Бубнова

Значить своей тактики и точки зрения ещё нет?

Александра Бубнова

Это не беда,всё впереди)))))

Александра Бубнова

А это уже как понравиться))))))

Александра Бубнова

Если получится,значить понравиться))))

Виктор Фитчин

я уже устал от этой спрашивалки счастливо!

Сергей Гридин

РЕСТОРАН.ПОЦЕЛУЙ. КОЙКА.И ТЕРПЕНИЕ

Александра Бубнова

И на сколько у вас хватит терпения, если собеседник настойчиво стоит на своём?

Сергей Гридин

Оглянись по сторонам ведь жизнь не стоит на месте,где то рядом ходит лично твое и не замечаеш

Катеринка Котейкина

При помощи Катюши (БМ-13)😂😂😂😂

Гус Мистер

По молчать у меня всегда работает

Александра Бубнова

Естественно,значит можете отступить?

Гус Мистер

Да бессмысленно спорит глупьцом глупьцу молчание ответ

Александра Бубнова

умница,редко встретишь,мудрое здравомыслие 👍

Александр Колесов

лаской...душа моя...только лаской..

Александр Колесов

мы сетями не пользуемся......

Александра Бубнова

я поняла,о сетях ни кто не говорит,это образно.И на долго уходите в море -день,сутки,двое..

Александр Колесов

на полгода я старший механик

Александра Бубнова

понятно,значит это профессионально?

Александра Бубнова

каждый в праве выбирать,только почему так горесно

Муслим Джалоли

солнце конечно я поетому я судья

Муслим Джалоли

А что какието проблеми у тебя давай быстро решу хочешь

ОК
Оксана Колесникова

Дипломатическими переговорами!

Александра Бубнова

И получаются переговоры у вас в жизни?

Сергей Обносов

терпением милый друг терпением

Сергей Обносов

как ее не назови от этого она лучше не станет и проблемы не исчезнут сами собой

Александра Бубнова

естественно ты их придумал ты и решай

Сергей Обносов

как не крути а серьезного разговора не избежать

Александра Бубнова

ой баюсь,баюсь.))))ввсё очень просто,но серьёзнго

Сергей Обносов

оно все так в жизни недаром говорили жизнь прожить не поле перейти

Владимир Гараган

Сексом, сексом и еще раз сексом!

Александра Бубнова

замечательно причём со всеми

Владимир Гараган

Не понял все равно, Не сразу и не всегда в прямом смысле слова.

Владимир Гараган

Вы мне будете из под тижка Библию цитировать - не стоит я её изучаю.

Александра Бубнова

это вы мне пытаетесь библию почитать,а заниматься сексом со всеми значит оно и с муж. и с жен.

Владимир Гараган

Простите Александра это не вам был ответ!!! Тут Свидетели Иеговы были.

Александра Бубнова

когда успевают проникнуть,вы не первый мне об этом говарите,я много получаю подобных упрёков,правда не в зуб ногой,новернёмся к нашему вопросу,а можете развить

Андрей R@

Выход один - пройти сквозь него.

Андрей R@

Если конфликта нельзя избежать, не бойтесь ничего вступайте в него.

Андрей Акбаров

одна сторона должна уступить....

Сергей Андреев

Вызываете участкового и... все!)

Александра Бубнова

ты ещё не в Германии живёшь?

Сергей Андреев

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Дальний Восток) А вы?

Александра Бубнова

у меня начало тоже только сибирь

Сергей Андреев

😄 👍 Вот видите, всем места хватает)

Александра Бубнова

я только за 👍 👍