Коник Буяный

Как использовать с пользой краденый унитаз?золотой

Ответы
Елена

Ой, анекдот вспомнился....Пришел мужик домой с новоселья от приятеля и рассказывает жене:
- Такая у них квартира, ну такая у них квартира... Даже унитаз золотой!
Жена не верит. Утром следующего дня повел жену к приятелю показывать золотой унитаз.
Звонит в дверь. Открывает жена приятеля:
- Эй, Вась! Пришел тот идиот, который тебе вчера в саксофон насрал!

Полина Романова

Поставить кабинку с ним в месте повышенной проходимости и брать деньги за пользование им.в Москве найдутся желающие. А за сэлфи на унитазе брать доп.оплату))

Елена Студенкова

Открыть свой бизнес "2в1" ( осмотр- стоимость билета в музей + по назначению). В долю возьмёте?

Майя Петрова

переплавить в слитки золота и их продать или из них наделать цепочек, колец и продать

Маргарита Соловьева

Если он с украинского крейсера "аврора", что из Керченского пролива, то побереги.....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На золотые зубы распилить и на цепочку на шею с золотым знаком долларв

Виктор Шаламов

Распилить на маленькие кусочки и сдавать в скупку за наличные деньги.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можешь на голову надеть чтобы все знали кто здесь настоящий лорд)))

** Катерина **

Монетизировать. ) По быстрому продать, пока у вас его не украли.

Григорий Валерьевич

хохлам продай, у них там на посудинах вроде как срать не куда

Анна Смирнова

Переплавить в украшения и раздарить всем знаком женщинам)))

Юр
Юрил

Золотые зубы вставь коню .....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Коник Буяный

У меня джинсовые

Юр
Юрил

👍🤫

Наталья Борисова

По назначению. Так как срать и родить - нельзя погодить

Москва Новая Реальность

Водрузите на место общего пользования...по нуждам .

Бибизянин

бизнес открыть по этой теме с упором на золотой

Олег Демидов

Уделать его говном, чтобы никто не догадался))))

Aleksander Jakovlev

За плату давать на нем селфи делать...10% мои )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

отнести в полицию и отсидеть своё за кражу

Кт Мпо Ду.

Переплавь на фиксы, хотя они не в моде...

Eugen Schitz

Ср-ть? или думать?, Что смешно? Или ведь?