Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Куда девались майские жуки?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга К

скажу матом только

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

давай.... на ушко.... )

ОК
Ольга К

не ))не могу)здесь этих ушек!...

Света

так май кончился))

Инна Кабучая

В африку улетели

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Нет, я слишком очень разбираюсь)) Насчет остального я вообще не понял о чем ты)

Инна Кабучая

Судя то по той переписке что я читала ты делаешь не реальные предположения и видишь во всех Акк с авами женщины педиков,ты наверняка тоже из заднеприводных

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да нет, на самом деле я не занимаюсь этой фигней, ибо тут мутных крайне мало и сразу понятно где баба, а где хрен знает кто... ) Вот ты именно из последних 😉 К слову о педиках - ты же первая и обозвала тут женщину педиком)) Это раз, а во-вторых я не говорил, что ты - пидр, как правило такой херней занимаются гетеросексуалы, а пидры как раз хотят, чтоб их узнали как есть 😉

Инна Кабучая

Ничего я не поняла и кого я там обозвала ,ну ладно бог с тобой,продолжай прикалыватся дальше с тобой по крайней мере интересно ты не обидчивый

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Само собой) Тут просто обижаться не на что как бы... )

Вишня Вишня

А они у вас были?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

еще как... летали кучами по улице.. а сейчас ваще ни одного..

Вишня Вишня

Уже все.. Их сезон закончился.. )) Я в этом году их ловила в Абхазии.. Впервые так близко видела.. Так пищат они интересно.. )))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

их вообще никогда нет)

Вишня Вишня

Значит кормовая база иссякла.. ((((

Елена Алексеева

мы с сыном однажды ехали на дачу в мае как раз лёт жуков майских был это было что то ехать с не включённым дворником было невозможно они разбивались о лобовое стекло в лепёшки и всё это стекало по стеклу.сыну потом пришлось отмывать машину только со стиральным порошком.

Эльмира Фассахова

воть 🐝 🐜 🪲

Эльмира Фассахова

😀 засушили как гербарий....)

Эльмира Фассахова

😀 на зимууу запасы....

Забава Путятишна

я видела..2 штуки

Забава Путятишна

мм..мне ни для чего..ползли куда-то...одного пересадила на забор..второй сам удрал быстро))

Ка
Калипсо

На йух улетели!))

Галина Ясная

и тараканы тоже

Ст
Стефания

показали что тараканы атаковали киев

Галина Ясная

Интересно с чего.еды не хватает...

Ст
Стефания

не знаю...фильм показали...полчища...в домах кафе ресторанах

Галина Ясная

Это им за убогость ума,раз развалили такую страну

С*
Светлана ******

улетели в май)))

Cherry Cherry

Остались в мае

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

не было их в мае... )

Викуся Пуся

спать легли...

Светланка Светланка

У нас они!!! 🙂

Вероника Королевская.

Картошку сожрали у знакомых.

Анна Павлова (Кожина)

Вымерзли))))))

Петр

Передохли...

Ирина Павловна

октябрь на носу..

Петр

А их и весной не было...

Ксана

Отмаялись)))

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксана

))))))))

Нэли Берека

Потравили .

Оксана

Зарылись

Чаликушу

вымерли

Мишка Могилевский

Превратились в колорадских..)))

Настя Ласковец

ты съел

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Близнецы... надо же, вообще не похожа. Ну да ладно)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

ну как это не.... сама же указала там)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

ну так что говоришь, что нет?)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

спасибо, я уже видел)