Табуретыч

Чёй-та таджики задержанные по Крокусу какие-то чахлые, это вроде не те, кого снимали в Крокусе, те были покрепче. Вам так не кажется ? 🧐

Ответы
Алевтина

Не кажется, особо и не видно было, но парень там смогвырватьавтомат и надавать по шее террористу, так что не надопридумывать, сейчас начнется……. У нас в органах не дураки сидят

Табуретыч

смог вырватьавтомат и надавать по шее террористу - от куда инфа ?

Алевтина

От верблюда

Табуретыч

так что не надопридумывать

Алевтина

Слушайте- я читала в новостях!!!! И девушка писала - она видела

Табуретыч

Да, действительно, только ему помог ещё один мужик в двоём вырубили, а автомат так и остался лежать на полу..

Табуретыч

Алевтина

Да, именно это я и читала. Если бы он взял автомат, его приняли за террориста и времени там не было , они спа Анисья бегством

Владислав

Кажется и кажется это подстава. Основные явно выведены, а этих дураков выставили. Слишком хорошо все спланировано, что бы так легко раскрывались. Да и тех быстрее всего убрали

Андрей Мацнев

На видео в Крокусе они в куртках, разгрузках, на кадрах задержания - в футболках, поэтому и кажется, что разные по комплекции.

Алекс...

Сейчас набегут горе консперологи и диванные эксперты опровергать задержание

Ba
Baltico

Таджики оказались умнее спецслужб, что сумели провернуть такое злодеяние?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно. Сказали найти виновных, виновные найдены. Козлы отпущения.

Слава Касьянов

Кажется, но не со здоровых же душу трясти. Таких и не жалко!😉

Та
Татьяна

и вот наступило время тыловых "стратегов" и конспирологов

Фе
Феникс*

ну.., эти, по ходу, и таракана раздавить не смогут...🤔

☆☆
☆☆☆☆☆

открыли не ту дверь... теперь пиздец

Алечка Ан

Ну и не те и че? Вам легче станет?

Табуретыч

Лишний повод не доверять правительству.

Константин Саратовцев

Там на работе, теперь на отдыхе.

Fa
Fantom

Найдут козлов отпущения

Олег

Очки протрите Шмуля

Куби Кильда

с съемными бородами

Ев
Ева

И мне так кажется

Слуга Государев

Издаля не видно

Ал
Алекс

такие попались

Ег
Егоза

Не пообедали

Юрий Ерофеев

Не кажется!