Александр Юрьевич Николаев

Ален@-74, ура!!!За выходные достроил в сарае космическую ракету!Набираю и произвожу отбор экипажа и стюардес.Желащие полетать ПОЧТИ бесплатно-могут записываться здесь в комментариях.Вылет в пространство планируется сразу после ПАСХИ.Желаю удачи!

Ответы
Алёна

бесплатно(бес платит),вы имели ввиду ДАРом..?

Александр Юрьевич Николаев

Совсем напротив!

Алёна

поясните...

Александр Юрьевич Николаев

надо свою внести лепту

Алёна

понятно...и всё же не могу не заметить:до революции в русском языке приставки БЕС не было,только БЕЗ...иначе смысл совсем иной...

Александр Юрьевич Николаев

проверь словарём!

Алёна

http://kiseleva-iseleva.ya.ru/975

Александр Юрьевич Николаев

Я до революции ещё не жил!