Павел Примаков

да,я ватник-мне нравится это слово.я горжусь этим!

Ответы
Ан
Андрей

ватники значит.щас обождите еще одна мобилизация не дай бог.страна встанет.не то что вашей бендеровщины там кониненты полетят.это уже будет ни информационная война.насрать будет на жизнь.будет вам родил и убил сына.только уж понять не успеете.

Павел Примаков

так ведь я за Россию-ватники это русские

Ан
Андрей

про и то толкую.все эти ребята с острова думают это шутки.гитлеренка подтравили лягушатника теперь пиндосов.ох доиграются они.убрать мудина.две недели там степь будет.а ладно.пацанов жалко.убьют хрен с ним судьба такой.но инвалиды.они ж никому будут не нужны.суки.

Натали Малышка

......не, ну правильно.....Вот жаба, например, очень рада и гордится тем, что она жаба.....а скунс не представляет себе другой жизни как только жизнь скунса.....

Павел Примаков

я человек

Натали Малышка

....да какая разница.....

Павел Примаков

а человек-это звучит гордо(А.Чехов)

Натали Малышка

Так то ж ЧЕЛОВЕК......А скунс, жаба, ватник - это уже другая категория.....

* Александр *

Ватник- это одежда, спасающая от холода в зимние месяцы. А вот бандерлог- это бешеная обезьяна, которая к тому же ещё и зомбирована.

Павел Примаков

это истина

Людмила Иволга

Если в плане политики,то ваш вопрос упоротые свидоиые админы удалят,как пить дать!Нажалуются свидомые грамадяне.

Павел Примаков

пусть

Людмила Иволга

Стало даже интересно,СКОЛЬКО времени ваш вопрос проживёт и КАК правильно на него люди реагируют.Не все понимают.Со спецом ответы прочитала.Кто-то буквально понимает.Не в теме.

Павел Примаков

ну это чистая политика

Людмила Иволга

Вот именно!Кто в теме - понимают.А остальные...Да Бог с ними....

Павел Примаков

👍и не надо лезть туда,я то понимаю

Людмила Иволга

Согласна!🤝

Марго Беккер

Ну Гордость -то имеет другие параметры, но тож неплохо что ты не открещиваешься от своего социального положения...

Павел Примаков

не,это кредо

Марго Беккер

ну пусть будет так😜

Павел Примаков

ок

Григорий Жиманский

5 стадий принятия ситуации в психологии - Отрицание.Гнев.Торг.Депрессия.Смирения (принятие).

Павел Примаков

не понял

Григорий Жиманский

Я и не ждал, что ты поймешь.

Павел Примаков

смирение-это не для меня

Ценитель Прекрасного

Гордиться этим - это как гордиться тем, что расист, или гомофоб, или инвалид.

Bokrov Z

Нечего против..и каждому свое в этом мире ,а ватник может и умным быть..

Павел Примаков

вот и я про то же

Серафимка

Нет в этом ничего плохого!!! Зато мы за печеньки не продаемся

Павел Примаков

🤝а печеньки-то были не простые-с наркотой

Евгений Лурье

если это понимать как мозги из ваты то гордиться нечем

Павел Примаков

а мозги мои нормальные

Евгений Лурье

тогда не ватник🤷‍♂️

Георгий Ламбоцкий

а мне нет. да, я патриот, но ватником не был и не буду

Павел Примаков

помню

Георгий Ламбоцкий

вот и зашибись. делай выводы

Павел Примаков

зашибаться нечего

Георгий Ламбоцкий

Вам виднее

Павел Примаков

ок

Ir
Irа

Нашли чем гордиться... Хотя, если больше нечем, то....

Ir
Irа

Слава Украине!!!

Павел Примаков

no pasaran,тупица-иначе придут русские и разорвут тебя

Ir
Irа

Не придут, они украинскую землю удобряют

Владимир Жиров

Да хоть лапоть или сапог. Гордиться нечем.

Виктор Гавриленко

"..мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем!.."

Владимир Забродин

Наши солдаты в ватниках немчуру побили

Павел Примаков

именно

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

отгадай

Павел Примаков

рисунок на теле

Natali Shelkovica

это не тело....... это голова

Павел Примаков

не ваша надеюсь?

Natali Shelkovica

нет конечно

..
.....Яна

Мне тоже нравится...Я тоже ватник...🤝

Ir
Irа

Нашёл чем гордится😂😂😂😂

Кэйлаш

Павел, вас ципсо одолело?

Павел Примаков

ципсо-это что?

Кэйлаш

Центр информационно- психологической обработки. По- русски промывают мозги тем, кому скажет хозяин, естественно за зарплату. И здесь таких много. Польша, Украина, Европа.

Павел Примаков

ну да,но я правду говорю

Кэйлаш

Верю, только им это на́ руку, они будут "топить" вас.

Григорий

🤢какое самоунижение..

Павел Примаков

я бы пошёл сам воевать

Григорий

Почему не идёте?

Павел Примаков

по состоянию здоровья

Григорий

На ногах стоять и держать в руках оружие ведь можете?

Павел Примаков

в личке ответил

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А что значит это слово?

Павел Примаков

ватник-телогрейка

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Фуфайка

Павел Примаков

нет,именно телогрейка

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Почему вы так о себе думаете?

Павел Примаков

потому,что вопрос предназначается украинцам-бандеровцам

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините тогда, что влезла.

Павел Примаков

да нет,ничего-правильно что влезли