Сергей Ширяев

Если любовь требует жертв , зачем она тогда нужна !!!!?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

она ни чего не требует.......

Наталья Миронова

а ты попробуй без жертв..

Наталья Миронова

просто выбрать нужно того, кто и тебя так же будет любить..и все будет хорошо..

Наталья Миронова

согласна.. но нужно стремиться к этому..

Наталья Миронова

Наверное, каждый все равно наделает своих ошибок, пока не наберется жизненной мудрости..

Наталья Миронова

попробуй..нужно пробовать..

Тамилла

ненужна...живите так..

Тамилла

ну и не парься...

Сергей Ширяев

Я париться люблю.,у меня своя банч

Ольга*****

а действительно...

Дима

Чтобы определиться с приоритетами)

Дима

К сожалению, люди в абсолютном большинстве своём не ценят то, что легко даётся...

Ольга*****

потому что сразу начинаем искать подвох...а за что так легко...

Дима

И даже без подвоха. "как пришло, так и ушло" - эта поговорка о многом говорит

Ольга*****

тогда сам себе противоречишь...зачем тогда ценить?

Дима

=)) Просто меня сегодня в дебри тянет, на философию... А ты больше в пяиничной беззаботности))

Ольга*****

нет, я в предвкушении завтрашнего...до 8 вечера на работе)))

Нигора ~Нигуша

зачем тебе дети?!

Нигора ~Нигуша

зачем тебе жить?почему ты живёшь? Почему ты есть на этом свете?

Ее вообще нет

Сергей Ширяев

Бывет и такое как это не звучало

Согласна, вот и убеждаешься, что ты никому не нужен

Сергей Ширяев

Всегда кому-то мы точно нужнв

Они забудут и не вспомнят. Как говорят, не делай добра, не получишь зла