Noname

🖼я короче тут провел референдум....

−5
Ответы
Артур. Владикавказ.

Давай так! 20 30 бомб атомных на Украину и лет 200 некому будет оружие поставлять! А Европа как мышь заткнется! Расставить бомбы и сказать что если троните, взорвётся я не виноват! Вы сами попали и координаты я вам дал! Значит хотели это сделать, а я только предлогал!

Артур. Владикавказ.

Понимаешь, ты считаешь себя лучшим из лучших в тот момент когда из себя ничего не представляешь, на последний вопрос ответа не смог дать! А прекрасно всё понял про себя! Не имеет значения для меня оскорбляешь или хвалишь ты меня, что бы ты не делал это всё проблема не моя, это у человека в голове творится, а не у меня! И ты ещё ничего не сделав строишь терминатора из себя! Мечтать не вредно для тебя! Но и я прекрасно понимаю что тебя жизнь уже наказала прекрасно, а не меня, ты там сидишь в зоне где пули летают и хочешь унизить меня! Тебе может завтра кирпич на голову упасть и на тот свет отправить, а не меня, сами же твои вас уничтожают и не страдают, вот и подумай благодаря кому ты вообще дышишь сейчас, только России, они могут уйти на границе встать и вас нахрен послать, и сказать один удар и вам атомная бомба нам плевать! Надоесть и им может эта война! Оборона и все! Ваша Земля нам нахрен не нужна в любое место ударим вдоль границы! И живите в своих руинах! Человеку законом выдан дар ударом ответить на удар но делать это надо по уму за самооборону не посадят меня в тюрьму!

Noname

))) как завралась то)))) натяни на себя то что написал про психологов) ужаснешься

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция моя наука

Noname

)) в 8 палате)

Артур. Владикавказ.

🖼какой предмет лишний?

Василий Стеклов

Здорово. Теперь нужно отправить делегацию в Киев с результатами референдума и с просьбой от Путина о присоединении Российской Федерации к Украине. Ну а там сущий пустяк - остается только ратификация договора.

Евгений Юрьевич

ты,малахольный,только представь себе голосование в Чечне или Бурятии,перебить вас всех нахуй ковровыми бомбардировками?ты,самый умный из этого стада?...долбоё...,мля!

Евгений Юрьевич

ну,хоть так отмажешься...хотя...хааалтура...

Noname

уже придумал да ?)

Евгений Юрьевич

что придумал?

Noname

🥴

Евгений Юрьевич

не морщи жопу,докажи мне,что ваши корреспонденты в Лимане?!)

Галина

Ты никто и звать тебя никак...А Путин В.В.--это не просто Путин В.В.---Это Россия в его лице!!...Дай бог ему здоровья и сил!!!

Noname

пурум

Да
Дамир

Так а толку?) Государственность России проглотит государственность Украины и не заметит))) Наивные

Noname

уахахах

Несу_Свет

В одну харю?🤣 Скоро Путин каждое хохляцкое ебало разобьёт. А я твой труп обоссу.🤣

Noname

Ого нацик какой)

Несу_Свет

В зеркало любуешься на себя? Жополиз бандеровский

Noname

😂какая агрессия)

Несу_Свет

Это не агрессия, это Факт. Для недобитой хохляцкой фашни агрессия не нужна - одному ёбнуть, остальные сами друг друга перебьют!🤣

Noname

😂😂😂😂и смех и грех

Вадим Хасанов

а не пошел бы ты яблоки своим хозяевам из польши собирать и на стол подносить

Noname

Так это у вас только такое))

Вадим Хасанов

у нас? это у вас гей парады. Вперед в первые ряды.

Noname

Конечно конечно))

Фенька

Вы со своим разберитесь для начала а потом лезьте к другим..

Наталья Демешина

Он не может быть ратифицирован...один в поле не воин!

Noname

Хэх

Редиска

Ты пустое место, и звать тебя никак, сдохни тихо

Noname

Смысл)

Редиска

Ну понятно, откуда он у тебя

Noname

🤣🤣🤣

Редиска

Тебе дурку вызвать, смешной ты очень

Noname

😂😂😂

Екатерина

🖼А немцы выбрали песню для фестиваля)

Noname

И чо

Екатерина

Что « и чо»? Забыли буковки, или не получилось сформулировать?

Ма
Марина

А вы без международного сообщества попробуйте.

Уральская Рябинушка

Проведём, за воссоединегние Украины к России

Валерий Гусев

Из какой психушки тебя , дятла , выпустили?

Noname

Та с тобой же сидел

Николай Кочубей

Еще один ципсоид нарисовался! В бан тебя!

Th
Theodore

У вас в дурдоме день открытых дверей?

Екатерина Оленева

Ну уж нах.. )))) Лучше под трамвай.))))

Елена Ашеко

Илон Маск уже провел в твитере

Noname

ага, после батка квартального, курнул)))

Елена Ашеко

Вы щас на английском изъясняетесь... не понимаю...

Natali Shelkovica

размечтался глупенький..........

России к Украине ??????????????????