Екатерина Токманова

Представте, что не богаты, и нужно прокормить семью. Ночью стучатся в вашу дверь два маленьких человечка 7 и 10 лет, бродяги. Впустите ли вы их переночевать?

Ответы
Денис Иванов

да пущу!!!не оставлять же их на улице,даже не подумаю!!!все равно накормлю и дам во что нибудь одеться!!!нельзя быть последней скотиной.не только о себе надо думать.

Наталья Богатова

нууу...я бы впустила.только бы потом не спала всю ночь следила за ними...мало ли что..на уме

Саша Апрель

переночевать не пущу а что нибудь поесть дам !

Мария Ельмеева

Вряд ли... Но помогу в чем-то другом )))

Александра

конечно, какие могут быть сомнения?

Людмила Троссель

Если постучатся.... НАКОРМЛЮ!!!!!!

Виктория Суворова

Да,что бы ни было,впущу)

Айнура Айдашбекова

Наверное да,дети же...

Екатерина Токманова

Правильно мыслите)

Дмитрий Березин

конечно!

Екатерина Токманова

а кто-то и не впустит

Ева Адамова

Я, да

Ева Адамова

конечно да