Молчаливая Галлюцинация

И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства

Ответы
Анас Валиуллин

Для многих женщин дучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе. Зато он сможет стать матерью и выполнить самое главное свое предназначение родить сына или дочь.

Константин Стемковский

Под мнение прельстительных романсов красотки улыбаются спесиво;у женщины красивой больше шансов на сччастье быть обманутой красиво.

Татьяна Ашихмина

А где этот мужчина? Настоящий мужчина-как редкий раритет.У меня дочь ждет именно настоящего мужчину, но увы.

Юрий Николаев

И это ВЕРНО!!! Идеальных мужиков не существует, как не существует женщин...умная,красивая и чтоб молчала.

Ir
Irinakarpusheva

Да. Так уж мы созданы. Наверное ели бы были рядом надежные мужчины и не мечтали бы о принцах...

Бакытджамал Акишева

Типа Иванушки Дурачка, каковых так много на печи, да на Руси?

Александра Семченко

идеальных людей вообще в природе не существует

Солоха

ну не знаю, мой муж не принц, но почти идеален...

Ирина Грынь

мечтать о хорошем всегда надо но каждому свое

Олег Новицкий

Реклама ещё очень много всяких бед наделала.

Популли Перданулли

ну что тут скажешь, окромя - якши-киси 😄

Популли Перданулли

Чудовище токо для Красавицы

Молчаливая Галлюцинация

Это для меня что ли? )))

Ф.
Фурийка ...

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Популли Перданулли

секретик

Ольга

согласна....,но так хочется принца!))

Игорь Я!!!!

Ха...))) а ты из какого лагеря?))))))

Молчаливая Галлюцинация

Чо дурында чоли ))) ты жа с девочкой ее обсуждаешь а не с дядькой ))) так что нормальная жопа )))

Игорь Я!!!!

ну ладно... хоть это радует.... что у меня в жизни жопа зачетная... у всех полная... а у меня... ЗАЧЕТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Молчаливая Галлюцинация

Вот это мне в тебе и нрависа ))) мороженку жрешь а жопа всеравно не полная а ЗАЧЕТНАЯ!!! цемки тя

Игорь Я!!!!

Пойду весь такой исцелованый на работу.... жопенью зачетной крутить...))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

Сколько попой не крутите, я всеравно лучше всех ))) Но ежли что я попу эту крутлявую и налимонить могу ))

Юлёнка)))))

пущай ждут....вам то что с того??

Lira Ziyaeva

сказки сделали свое дело.

Винецкая Клара

согласна...ГДЕ он???? 🌹

Евгений Забродин

совершенно согласен...