Алекс Митрофанов

Девушки Как вы считаете мужчина достоин делать массаж?099

Ответы
Ульяна Проскурина

Что за бредовый вопрос? Каждый встречный или близкий мужчина?Достоин, наверное только близкий

Mika Bs

да, а что здесь такого? главное что не на диване сидит, а работает

Светлана Михайлова-Лёхова

Если мужчина достойный,он достоин,что бы ему делали массаж...

Вероника Фоменкова

С замечательным мужчиной любой массаж ! Достоин !

Татьяна "

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖЧИНА 😉

Николай Волик

...и смотря какой массаж...

Алексей Любимов

наверно если умеет

Наталья Полякова

Ещё как

Наталья Полякова

Почему? Живые эмоции интересней

Алекс Митрофанов

живые хахах!орешь чтоли?очень красивый город)Китайцы посещают больше всего мавзолей а потом Ульяновск)

Наталья Полякова

Ну китайцев и у меня на родине через одного. А что город свой любишь мне нравится

Алекс Митрофанов

не смотря на то что здесь маленькая зарплата я отсюда н никуда)

Наталья Полякова

Это хорошо. А зарплаты по соотношению везде одинаковые